Общество

Вот мне кажется, что женщины запросто могут прожить без мужчин. А вот мужчины не смогут без женщин. Я права?:))

Я бы предложила повернуть эту тему несколько в другое русло.
Если, не дай Бог, случается несчастье с мужем, жена, бросившая его в беспомощности, стопроцентно подвергается осуждению общества.

А если это происходит с ней, и ее мужчина уходит, то это практически не обсуждается. И не осуждается. Так кто без кого может и живет?
Artjom Braun
Лучший ответ
Прожить, как или просто до смерти..
Dosbolov Doni
мне кажется что вам не то что то кажется
Света Март
Нет не правы, у меня 130 сотрудниц и всего 6 сотрудников, и уж поверьте можно сойти с ума общаясь только с женщинами !
Щербакова Анна
Татьяна Полякова одни кашёлки в коллективе ...с ума сойти можно ...))))))))))))
А зачем такие лишения ?
Альбина Каширина Согласна! Это я гипотетически рассуждаю:))
Мы друг другу даны в дополнение. Мне очень нравится высказывание А. П. Чехова: "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют. "
Крестись, раз тебе кажется.
Женщины более самодостаточны, чем мужчины. Многие мужчины элементарно не способны позаботиться о себе. Имеется в виду не только приготовление пищи, но и забота о собственном здоровье, о поддержании гигиенической чистоты в жилище, о порядке в одежде, о развитии личности.
Зухра Назарова
Сможем-сможем!) ) Только оставьте оружие, алкоголь, машины, книги и инернет. .
"Если бы не женщины- мы бы давно общались с богами" (не помню кто сказл)
Виталий Загура
О, да! Конечно Вы правы! Это не только Вам кажется. Я даже бы спел оперетошным голосом (если бы он у меня был) "Без... женщин жить нельзя на све.. е.. е.. е.. те, нет! .."
Руслан Тагиров
да, сейчас это так.
неправда, все могут прожить без противоположного пола
Сергей Рогозин
Прожить то можно, только вряд ли это можно назвать ЖИЗНЬЮ. Плохо без своего мужчины, очень плохо!... И мне думается, что это взаимно.
Алексей Свищев
нЭт, не правы. имхо.
Олег Журавлев
А вы на фестивале были когда нибудь ...Там как раз всё наоборот ...
не правы--в этом есть научное (с точки зрения физиологии и эволюции) и эзотерическое-в духовном плане объяснение--если интересно...
Нет, не правы.
Самат Каспанов
Адам же жил, потом от скуки сделал себе женщину из ребра.
почти так, но скоро мы легализуем проститцию и гонора у женщин поубавится.
живу легко! Ну иногда не много не в кайф-када болеешь и теммпература большая, болит что-нибудь... кажется что скорую не сможешь вызвать или она не приедет вовремя... .
Поэтому два мобильника держу включённые и труба домашняя под подушкой.
Нет! Здесь вы не правы!)))))
Evgeni Sappinen
Мужчине-грудничку сложно справиться без женщины. С другой стороны, если рядом есть взрослый мужчина, он вполне может заменить кормилицу и добыть заменитель женского грудного молока. Вот рожать мужчины пока не научились, со всем остальным каждый может справиться без представителя противоположного пола. Однако, чего-то будет не хватать.
Мужчины создали этот мир. . города, машины, технику, науку, все что сейчас окружает всех нас, что сделали вы мадам? нанесли макияж:)
Альбина Каширина Родили мужчин, которые создали города, машину, технику, науку... Научили их ходить, разговаривать, кушать..:))
одно без другого существовать не может
сама придёш и медленно разденешся ...))))))))))))))))
Альбина Каширина Вот видишь, уже мечтаешь...:))) Значит, королева..
Фригидных женщин больше, чем мужиков-импотентов, потому и живут многие "дамочки" без мужиков спокойно. Впрочем, после 30-ти у мужчин идёт активное угасание либидо и нужда в женщинах становится всё меньше с каждым годом. Такова природа.
Зухра Назарова Вы просто не в курсе женской физиологии. Если у женщины никого нет, то этого все меньше и меньше хочется, особенно при отсутствии нормальных претендентов. Это не значит, что она холодная, просто аппетит приходит во время еды... Вопрос в том, кто способен возбудить этот аппетит? Из помойки есть вряд ли кто будет.

А у мужчин - наоборот, хочется всегда и все больше.