Общество
Если мужчина не смог поднять женщину на руки-значит женщина толстая или мужчина слабак...?)
Болезный он (((
а вот нефиг было бороться за уравнение в правах с мужчинами.. . теперь сами нас носите... )
скажите спасибо Розе и Кларе...)
Просто мужику лень)))
Грыжа тоже за деньги сейчас лечится...)))
Может не захотел ...(просто ответил).
Может быть и то и другое. Просто бывают такие свиноматки...
...Ген! я понесу чемоданы а ты понесешь меня (цитата из классики)
Это еще ладно, хуже когда поднял, но уронил. ( бывало и такое)
Дашуня, Солнышко, а сколько килограммчиков живого веса в тебе?
Динара Муфтоллаева
ой...ну всего-ничего)))
На шее сидят, ещё и на руках носи.
Она ему не нравится.
Да шас не так уж много женщин которых охота носить на руках, в том числе и жен!
Конечно мужик слабый, даже если она представим 100 кг, он должен суметь её поднят))))) Лиш ради неё он должен пойти качаться))
Так и надорваться можно...
может мужчина сильно какать хотел? ?
==
зы. просто ответил....
==
зы. просто ответил....
Это значит что данная дама плохо кормила мужчину. Могу поделится опытом толстушки иногда бывают легче не толстушек. Однако.
Вас не уронили О_о))))))))
Динара Муфтоллаева
оооо)))))
значит он ее не любит
это значит, что это была дурная затея!!!
он верный муж для своей жены!!!
Или то и другое сразу
Ж. ТОЛСТАЯ! или мужук курит
мужчина слабак)
кто, я што ли слабак??.. да, я слабак..
дешуня ты по центру и справа.. как тебя разнесло.