Общество

Мужчины всё же целомудреннее женщин? Взять пляж, там женщины в стрингах, а для мужчин быть в стрингах моветон.

Мда, раньше нужно было снять джинсы с женщины чтоб трусы увидеть, теперь нужно раздвинуть булки) ) Целомудренность...))))
Valentina Vinogradova
Valentina Vinogradova
57 230
Лучший ответ
что за тупые вопросы )))я хочу себе нормальную и порядочную девушку ---а будет она целка или нет -это уже вопрос вторичный ---ты гонишь у тебя сейчас вопрос какого то пятиклассника смотри на жизнь в реале )))где ты видел целок сегодня )))девки уже с 16 лет трахаются
Марія Кувік так и не поняла, в стрингах или без ? :)
Елена Санотенко Это вы ответили на мой вопрос или это у вас на отвлечённую тему о целках, крик души?
Cергей Гончаров да он просто руку размять решил.. ))) устала видно))
Ага... скажите ещё в кружевных трусиках...
Ну, не моветон давно уже.
А согласна, русские мужчины в целом не такие раскрепощённые, часто скромные, не особо по моде и самая распространённая причёска - бритый ёжик почему-то....:)
Женщины более подвержены дуновению моды... Мужчинам главное что-бы было удобно... На моду наплевать.
Ну так эксгибиционизма у женщин как проблемы не существует, а у мужичков - это да.. . Природа, понимаешь...)))
Юлия Оруджова
Юлия Оруджова
17 128
По статистике мужчины больше изменяют, не согласна что они целомудреннее.
Гульзат Молдаш
Гульзат Молдаш
16 345
Просто мужчина в стрингах увидев женщину в стрингах может порвать собственные стринги.... ) Физиология, против природы не попрешь)
Тетяна Гарда
Тетяна Гарда
9 457
Нет, это они других мужчин стесняются, чтобы педиками не посчитали. А перед женщинами такой разврат устроить могут...
нет, мужчины не целомудренее, как раз из-за стрингов:)
Alexandra Smollvile
Alexandra Smollvile
2 224
по пляжу я гуляю с нинкой, и куй пристегнутый резинкой блестит на солнце как алмаз. не отрывают бабы глаз))

Похожие вопросы