Общество

Вот все говорят что мужчины в основном насилуют женщин. А может-ли женщина сама изнасиловать мужчину, или этого не бывает?

Alice Cullen
да легко если такой попадешься
Ольга Чепель
Лучший ответ
Были такие случаи. В основном несколько женщин привязывают член, что бы не падал совсем и толпой насилуют. После войны было такое, когда мужиков не хватало.
Легко...." Виагра" и все дела. Был реальный случай - грабитель пытался ограбить парикмахерскую, баба-хозяйка ранее таэквондо занималась.... короче она его скрутила, привезла к себе на квартиру и насиловала неделю. Потом отпустила. Парень на нее написал заявление, она на него - тоже, за попытку ограбления.... полицаям было весело, короче... случай реальный, был лет 5 назад.
Ярослава Коровкина опасное дело)) баба зверь))
не реально.
бывает сплошь и рядом на работе и дома...
Всю жисть мосх насилуют...
Даниил Корнеев
Где то в конце 70х XX века, Две женщины в течении 3х месяцев, нанимали такси в г. Киеве, и указывали маршрут, то в Пуще Водицу, в Ирпень, или в Гостомель, Ворзель.... По дороге накидывали таксисту петлю, выводили в лесу с машины, возбуждали и перевязывали таксистам яйца, Далее насиловали таксистов до усеру, обессиленного и потерявшего сознание таксиста бросали в лесу - дальше как ему повезет....
Так что изнасилование женщинами мужчину, это особо жесткое изнасилование...
вряд ли
может
Юлия Перцева
Конечно, особенно мозг
S.
Snusmumrik .
Ярослава Коровкина Это вы умеете)
Snusmumrik . кто бы сомневался))
ещё как бывает.... особенно вдвоём и более
может но нечем
Murad 1
Страшнее бабы зверя нет.
Ludmila Kazanzeva
Я видел фильм такой где мужчина судился с женщиной начальницей, за то что та его изнасиловала, он 50 раз сказал нет а она сама все сделала))) профи) "Разоблачение" с Деми Мур
Akmaral Akmaral