Общество
Вы заметили, что маньяки - мужчины. А почему не бывает женщин-маньяков?
Простите за то, что ответ прозвучит двусмысленно, но ведь ЭТО так: женщина всегда даёт, а мужчина привык брать! И маньяк, это тот, кто берёт силой! (Я имею в виду не только насильников).
Речь, видимо, идет о сексуальных маньяках. Тогда просто потому. что гормоны у мужчин и женщин действуют по-разному. Для мужчины секс - необходимость. Если угодно - жизненная потребность. Для женщины секс никакой необходимостью не является. Уж точно не является жизненной потребностью.
И когда на сексуальной почве сьезжает крыша, то сьезжает она преимущественно у мужчин.
ещё как бывают, просто они по другому маньячат, и из за них получаются мужики маньяки))
У женщин дел больше, им некогда))
Любая жена любого мужчины - маньяк в различном градусе маниакальности
У женщин-маниакальная страсть к замужеству.
К сожалению, бывают, просто их меньше
да сколько угодно.. просто до крайностей у них доходит только когда имеют полную власть..
Бывают. Я читала об одной маньячке, которая в разное время убила дочь, зятя и внука 9 лет гитарной струной горло перерезала. Её никто не подозревал, сочуствовали все,. Трупы она закапывала в подвалах домов, в которых жила (места жительства меняла) А, когда трупы обнаружили, её раскрутили и посадили, так на зоне её боялись-она сзади подкрадывалась и накидывала сокамерникам на шею воображаемую струну...
У них времени на это не хватает-НЕКОГДА! Мужчины-разрушители, женщины-созидатели, так природой заложено!
Бывают и женщины, но только мании у них другие: мания делать покупки, мания коллекционировать обувь, мания воспитывать всех и вся...
Бывают и женщины маньяки но не секуальные !!!
А это надо?
они бывают. и были. просто их меньше
силы не те
у женщин генетали другие у них не получится
Женщина-умнее, ее трудно поймать.
Бывают, но их меньше. Вероятно, у женщин психика более устойчивая :).
ты попробуй, все встанет на свои места