Общество

Почему мужчины так плохо относятся к женщинам?

Не все конечно, и я надеюсь что нормальных мужчин больше. Но всё таки почему эти хамы вообще есть? Почему, вы, мужчины, обзываете, унижаете, а бывает и бьёте женщин? Вы хоть знаете как трудно ей быть? Одни месячные чего стоят... Вот если б они у вас были. вы бы и 3 дня не выдержали. А мы почти всю жизнь с ними живём. А если женщина родила, так ей вообще памятник ставить надо. А по мимо этого мы ещё дома убираемся и работаем. Если вы такие смелые, то и "разбирались" бы со своим, сильным полом. Просто накипело...
Все идет из семьи... как воспитали МАМА и ПАПА... .
Чаще хамство бывает на почве алкоголизма... явного или сврытого.. . Алкоголь очень пагубно действует на нервную систему, отсюда агрессия ...
Все мы далеки от идеала, но от таких мужчин лучше держаться подальше...
!! Айжан Мырзабекова !!
Лучший ответ
Вы сказали - не все и тут же - "Почему, вы, мужчины, обзываете, унижаете, а бывает и бьёте женщин? Вы хоть знаете .." Может быть, давайте будем выбирать слова? Не надо обижать всех, как бы эмоционально вы не были бы заряжены?
Вы провоцируете вот прямо сейчас хамские ответы в свой адрес и я не скажу, что не понимаю нахамивших вам.

Ответ: Что бы к вам относились как к женщине, надо правильно выбирать круг общения и быть ею.
К ЖЕНЩИНАМ хорошо, так что Будьте ЖЕНЩИНОЙ
относятся как позволяешь
Согласен. И без вариантов. На дух не переношу "кухонных боксеров", кстати, пару раз "приземлял таких выродков - на деле оказываются задохлики. чмошники и терпилы", только и могут, что на женщину руку поднять, а когда раз-на-раз его выдергиваешь, так буквально обссыкается. Пидоры и не более того. Простите за сквернословие, правда не хотел оскорбить непотребным словом, это эмоции. На вопрос не ответил, видимо троллил тут, ну, опять же, эмоции)))
Лучше живите долго без памятника
и, оглядываясь вокруг себя, помните,
что всё придумано и создано для вас мужчинами:
- фото-видео-авто-мото-электро, мебель, бытовая техника, компьютеры, интернет,
дома, сооружения, дороги, мосты, авиация, поезда, корабли,
водопроводы, канализация, электро-теплосети,
даже самые знаменитые художники и композиторы - мужчины.
а как вы нас унижаете не в счет. попросил 200 рублей на пиво. она посчитала все что пил за неделю.
Janar Kalikova
а скажите мне, обиженные",
почему по реальной статистике
средняя продолжительность жизни мужчины в РФ 54 года, а женщины 67?
так кто к кому относится хуже?

С
ув

p.s. мы живёи в стране, живущей по "понятиям",
а "обиженных" по понятиям в жопу ебут,...: )
Викуля ***
Бьет-значит любит... бить.
Мария Я
а еще среди женщин очень много падких на халявные деньги (проститутки и актрисы дешевого порно) их наверно несколько миллионов в России! это разве будущие жены, матери?...
Андрей Шичков
найдите ботаника, а не жеребца, и не задавайте глупых вопросов
Согласен с тобой.. . много дел по дому .. мужу угоди.. . но и ты нас пойми.. . каждый день бриться. . нервы на приделе..
``` ```
Здравствуйте! наверное они мужчины так стали относиться к женщинам из -за того, что женщины стали уж очень как бы то помягче сказать ...вообщем "разгульные " . вот мужчины и гребут всех под одну гребёнку . Потому что сейчас стало слишком много расчётливых тварей, которые могут и замуж по расчёту и родить по расчёту что бы только быть рядом с каким - нибудь " папиком " .Столько негативных примеров . сплошь и рядом . Просто очень трудно определить хороших среди толпы этих "плохих" . А что касается тех лиц мцжской принадлежности (по - другому не назвать ), которые бьют! женщин ...так это просто больные люди . Удачи Вам и добра !
Юра *****
Екатерина Шульгина

но но я уважаю женщин
200%..они просто свиньи!!!!
Komil Xalilov
свои неудачи обиды и комплексы выражают на женщинах