Общество

Почему мужчины так придирчиво относятся к женщинам? (красивая, высокая, умная, добрая, молодая)

...и причем запросы тем выше, чем сам мужчина более убог) ) эгоцентричность, эгоистичность и завышенная самооценка тому виной)
Николай Дрога
Лучший ответ
заелись потому что.
Сергей Смирнов
Еще размер груди надо указать....
а он старый лысый и глупый)) ) а мы радуемся пара мужских ног рядом))
Wer51 Wer51
Тамара Телелюева Привет, Солнышко!!! Рада тебе. И тебе доброго весёлого вечера! )))
Потому, что Мужчину красит-не ДОСТАТОК, а Красивая-Молодая Женщина, рядом!
мужчины любят чтоб всё было красиво
Ну так клиент всегда прав ))
Кто платит, тот и заказывает музыку )
Яна Петкау
ну богатых мужчин на всех и не хватит. - у богатых мужчин свои критерии выбора . богатых женщин . пусть даже и не красивых не высоких . глупых и старых мигер .
От безделья это, от безделья)
В шахту их, чтобы радовались тому, что есть))))))))))
чувство вкуса есть
Елена Мигачева
во во! и пусть он будет плешивОЙ далеко не молодой коротышкой...
Костя Панин
Антонина Зинченко Да враки всё!
Мужикам нравятся уродливые карлицы, дуры набитые, злые старухи! И все это в одном организме! ;)
эээх!... ДОКАТИЛИСЬ девки!
А нам не только: самое главное, чтобы был широкоплечий
Вера Матвиенко
некоторым нравятся тупые пробки и даже не с такими внешними данными, которые Вы описали
на водке экономят
Фактически во всех трёх вопросах идет речь об одном типе мужчин. Потому что омеганяшки или близкие им по духу. Исключение составляют те случаи, когда сам такой и ищет себе подобную.
Денис Муравьев
Не обобщай, не все на деньги бросаются, хоть и мало. Жаль тебя
Жаниbeк ***
Потому что женщины себя не ценят.
потому что у обоих полов различные генетические задачи.
Тамара Телелюева С этого места пожалуйста, поподробнее. А какова генетическая задача женщины, судя по моему(шуточному!!!!)вопросу?
Потому что нормальные сейчас редкость
Лидия •
Ну если богатым духовно, то нормально.
Заметь только 5! А СКОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ТРЕБОВАНИЙ К МУЖЧИНАМ?!
Fox Atheist
Это для удовлетворения физических потребностей.... не более
девушки которым в мужчинах важны деньги=проститутки
Молодость давно уже не в этом списке!
А почему так часто ты засыпаешь вопросами? Перестань глядеть на это. Не ищи это. Ответа на твой вопрос я тебе не дам, но дам совет.... Измени все что было до тебя в тебе. По новому поставь все и перестань глядеть на это. ЗАбей на них в конце концов.