Общество
Почему мужчины так придирчиво относятся к женщинам? (красивая, высокая, умная, добрая, молодая)
...и причем запросы тем выше, чем сам мужчина более убог) ) эгоцентричность, эгоистичность и завышенная самооценка тому виной)
заелись потому что.
Еще размер груди надо указать....
а он старый лысый и глупый)) ) а мы радуемся пара мужских ног рядом))
Тамара Телелюева
Привет, Солнышко!!! Рада тебе. И тебе доброго весёлого вечера! )))
Потому, что Мужчину красит-не ДОСТАТОК, а Красивая-Молодая Женщина, рядом!
мужчины любят чтоб всё было красиво
Ну так клиент всегда прав ))
Кто платит, тот и заказывает музыку )
ну богатых мужчин на всех и не хватит. - у богатых мужчин свои критерии выбора . богатых женщин . пусть даже и не красивых не высоких . глупых и старых мигер .
От безделья это, от безделья)
В шахту их, чтобы радовались тому, что есть))))))))))
чувство вкуса есть
во во! и пусть он будет плешивОЙ далеко не молодой коротышкой...
Антонина Зинченко
Да враки всё!
Мужикам нравятся уродливые карлицы, дуры набитые, злые старухи! И все это в одном организме! ;)
эээх!... ДОКАТИЛИСЬ девки!
А нам не только: самое главное, чтобы был широкоплечий
некоторым нравятся тупые пробки и даже не с такими внешними данными, которые Вы описали
на водке экономят
Фактически во всех трёх вопросах идет речь об одном типе мужчин. Потому что омеганяшки или близкие им по духу. Исключение составляют те случаи, когда сам такой и ищет себе подобную.
Не обобщай, не все на деньги бросаются, хоть и мало. Жаль тебя
Потому что женщины себя не ценят.
потому что у обоих полов различные генетические задачи.
Тамара Телелюева
С этого места пожалуйста, поподробнее. А какова генетическая задача женщины, судя по моему(шуточному!!!!)вопросу?
Потому что нормальные сейчас редкость
Ну если богатым духовно, то нормально.
Заметь только 5! А СКОЛЬКО ЖЕНЩИНЫ ПРЕДЪЯВЛЯЮТ ТРЕБОВАНИЙ К МУЖЧИНАМ?!
Это для удовлетворения физических потребностей.... не более
девушки которым в мужчинах важны деньги=проститутки
Молодость давно уже не в этом списке!
А почему так часто ты засыпаешь вопросами? Перестань глядеть на это. Не ищи это. Ответа на твой вопрос я тебе не дам, но дам совет.... Измени все что было до тебя в тебе. По новому поставь все и перестань глядеть на это. ЗАбей на них в конце концов.