Общество
почему мужчины так серьезно относятся к себе, и так несерьезно к женщинам?
а покукарекать то можно?...))
Sherzod Ilyosboyev
привет....я тут тоску разгоняю)
кто этим грешит - это от скудоумия. :-)))
Да уж.. .
ОЧЕНЬ серьёзно относятся к себе: алкоголь, никотин, проститутки, нервотрёпки ...
УБИВАЮТ себя мужики, как только могут ...
Глупый вопрос
Sherzod Ilyosboyev
зато ответ - чумачечий!
хамство и коррупция убивают в человеке все человеческое...
красивых всегда считают несерьезными, вернее даже--неумными. )
Вся серьёзность в мужские дела расходуется, а женщины для восстановления и оттяга.
К женщинам исключительно серьёзно, так как женский юмор это...
многие мужчины просто не понимают сущность женщины хотя очень стараются. Даже великий немецкий физик однажды сказал: Многие мужчины всю жизнь безуспешно пытаются изучить сущность женщины а другие занимаются более легкими вещами как например теорияй относительности. Конешно есть и эгоистичные мужчины но их не так много. Старайтесь быть снисходительнее
Откуда такие глупые выводы?
Прежде чем серьезно относиться к женщине, нужно очень серьезно отнестись к себе.
Не факт.
Потому что это не мужчины, либо сочли обоснованной несерьезность по отношению к определенной женщине
С чего вы это взяли ???я вот так совсем не считаю зря вы так.
как воспринимаем, так и относимся
потомучто
Ну не знаю. По моему наоборот к женщинам относятся с особым вниманием.
Это смотря к каким женщинам. Есть такие, к которым можно или серьезно или никак.
так женщины же не любят серьезных...
Да мелочно это, извечное противоборство полов. Везде есть и хорошие и плохие. А вот что судьба написала ему, таким человек и будет.