Общество

Люди, почему вы так серьезно относитесь к себе и вашим жизням? Вас же все равно много, и вы все равно все умрете! =)))))

Идиоты потому что =)
все это серьезное отношение- мелочи, один хрен все заканчивается смертью.
Олесенька Фрей (Скупнова)
Лучший ответ
Есть люди, которым есть, для чего жить. Они свою жизнь ценят.
Дмитрий Фролов
Умирать больно! :-)
А вы что - на вечную жизнь рассчитываете?
Вадим Замула
но не сегодня же)
Я Твой Заяц
А Вы, видимо, инопланетянка, если столь пренебрежительно отзываетесь о наших жизнях?
Только после Вас
вот именно поэтому и ценна жизнь. она конечна, значит надо дорожить каждым мгновением
Кабдешов Ержан
если нет лексира молодости (вечной молодости! ) то да....
просто мы серьезные такие!
Айсулу Акишева
агаааа! я-то у себя однаааа!!!! и у ребенка своего я одна....
Давай ты сегодня умирай а я завтра
Елена Свирина
А что же еще делать - ждать смерти, которая неизвестно когда наступит?
Серёg@ Goлоveнь
Екатерина Самуилова - инопланетянка! Хорошее обращение: ЛЮДИ!!!
А вы не умрёте?
Даша Пылкова
Как бы никому не хочется спеши в этом вопросе)
Вадим Исаев
К своей жизни желательно серьёзно относиться, чужими можно принебречь.
К сожалению, недостаточно серьезно. Вопрос не в том, что всё равно умрем, а вопрос - как умрем. (Недаром старцы говорили: _ Не смотри, как он жил, смотри, как умирал. ) Так вот "как умирал" напрямую зависит от того, как прожил.
Андрей Синчук
Остаётся тока уписываться над всем лет 60-70
почему вы так серьезно относитесь к себе и вашим жизням? - КТО тебе это сказал?...
Vadim Shaparev
а почему серьёзно мы живём как можем и хотим чтоб смерть погонялась за нами
аминь, сестра
да прибудет с нами сила
Страшно. Инстинкт наверное.
Elnaz Elnaz
....нет весь я не умру, душа мой прах переживёт и тленья избежит... .

а вообще жизнь такая серьёзная штука.... этот мир придуман не нами этот мир придуман не мной
Потому что Не дождетесь Да
значит ты полная пофигистка