Общество

а почему мужчины так болезненно относятся к размерам своего достоинства? для меня это очень странно.

Милана Бастова
А женщины гордятся шестым номером лифчика. )))
Артур Дудин
Некоторые женщины этим больше заморачиваются.
И еще они любят хвастаться им перед друг другом...)))) 0
Лариса Бармина
Они просто не умеют своим достоинством пользоваться. Не знают что с ним делать.
Разговор идёт о языке или длине пальцев?
Сергей Абнизов
Ну да, по меньшей мере странно! Комплексы что ли! А может когда то кто-то сказал об этом и шибко в душу запало! Да так запало, что и мыслей других нет иногда!
Саша Сомов
Милана Бастова видимо комплексы.
Не болезненно, а с любовью. И не к размеру, а к нему самому. И не я, а, как раз, женщины.
Ольга Лежнина
видко у них там центр управления мозгом.
Leo Leo
Krety Ly В известной степени - таки , да !
Дело в умении))))
Ну, болезненно относятся те, у кого размер "неОчень"...
Хотя им бы задуматься не над размером, а над качеством! ну. . вы понимаете...
Когда Болит!
Чем оно больше- тем Больнее!!!
Дурачки вы .если задаёте такие воросы, видно не было у вас нормального мужика.. Вам нужен мужик, который удовлетворил ваши потребности. А что там. большой или другой разницы нет.
Маша Захарова
Милана Бастова нас как раз таки устраивает какой есть. и лично я не понимаю почему мужчины по этому поводу переживают.
Маша Захарова Однако вопросы задаёте.
Маша Захарова Большинство женщин скажут не в размерах дело.Дело в том ,как долго стоит
Маша Захарова Есть тут один такой больной.Но это исключение.
наверно от того, что женшины реагируют по разному и поэтому размер хуя так важен, чтоб завлечь женшин.
Гайка Микроб
Олег Ермоленко Можно было написать ПЕНИСА или ЧЛЕНА. Даже ни один мужик не сматерился.
болезненно относятся те у кого оно болит. а остальные нормально!!!!
они сомневаются в своих возможностях. но они не знают что главное не размер...
Почему все женщины аналогично относятся к размерам своего бюста????
это Стереотип=). Взгляните на статуи античных греков. Мощные торсы, сильные бедра. И - небольшие половые члена. Таким казался им идеал красоты. И наоборот - древнеримские статуи богов с фаллосами шокирующих размеров. Человечество никогда не было едино во мнении на этот счет. Мужской половой орган часто делается фактором комплексов его владельца. Маленький масштаб нередко приводит к стеснению в общении с женщинами. Так уж сложилась история, что оценивается крупный размер, который принимается, как знак физической силы и превосходства.
С незапамятных времен мужчины выдумывали массу технологий приумножить величину члена. Что только они не производили: и гульфики ложили, и камни подвешивали, и особенные упражнения делали. Теперь методы повергают в ужас разнообразностью: жаждущему приумножить член раза эдак в 2 предлагаются дивные таблетки, чудотворные мази, насосы, вмешательство хирургов. А фактором всему решительная уверенность в том, что почтение друзей и успешность у представительниц сильного пола прямиком имеет отношение к размеру полового члена.
Мужчина с малым фаллосом стыдится идти с сослуживцами в уборную, с друзьями – в сауну. Любовью с любимой женщиной ему заниматься также не очень нравится. Его страшит мысль о том, что все вокруг ведают о его изъяне и энергично осуждают его. Действительно, можно подумать, друзьям или коллегам больше абсолютно нечем заниматься, кроме того как поднимать актуальную тематику интимных размеров собственного товарища.
Женщины частенько также усиливают комплексы личных любимых. А ведь в твоих силах придать ему уверенность и подарить ощущение героя-Любовника!
интресно: =)
Вот немного увлекательных фактов, с какими ты можешь ненавязчиво ознакомить собственного любимого, который страдает от популярного комплекса. Наверное это посодействует поднятию его боевого настроя. Ну и не только лишь настроя.

1) В большинстве случаев мужчины считают собственный член незначительным неосновательно: величины небольшого пениса колышутся от 8 до 10 сантиметров, пенис же больше 10 сантиметров слывет средним.

2) В Древней Греции почитали собственно мелкий фаллос. Аристотель говорил: «Миниатюрные члены наиболее плодородны, потому как сперме приходится одолевать меньшее расстояние» .

3) В одном проценте случаев длинный пенис не подходит размеру женских половых органов, и для женщины интим с подобным партнером может окончиться разрывом влагалищного свода.

4) Согласно новейшим изучениям, двадцать процентов испанцев имеют не просто-напросто маленький член, а микроскопический пенис, не превосходящий в длину 7 сантиметров. А ведь это национальность, о сексуальных подвигах которых слагают легенды!

Ну и, естественно, ты разбираешься, что в данном деле ключевое умение, а вовсе не величина. Ведь неспроста говорят, что мужчина остается мужчиной, пока у него имеется хотя бы единственный палец.
удачи вам! =))
Не Все ЗАметь !!
А почему женщины так болезненно относятся к размеру своих сисек и попы?
Милана Бастова мне вообще как-то параллельно на это. главное очарование.
Ну девушки же любят большие члены а не маленькие, хотя доказанно это что не так.
Милана Бастова но это же не так. от больших тоже говорят ничего хорошего.
Маша Захарова Дурачки вы .если задаёте такие воросы,видно не было у вас нормального мужика..Вам нужен мужик ,который удовлетворил ваши потребности.А что там. большой или другой разницы нет.