Общество

а почему россияне так болезненно относятся что Украина под США легла? ? потому что под себя не получилось наклонить??

Если в вашем подъзде поселится наркоман или проститутка, которые на дому устроят наркопритон или публичный дом, то по-любому затронет и вас.
Саня Кучеренко
Саня Кучеренко
21 987
Лучший ответ
Александр Огнев и потому желательно загасить это злачное место, где скачут и майданят с горящими шинами на голове, а теперь других сжигать и бомбить стали...
Valera Varava Всё просто, проституток пытаются вразумить. Тем более оплёвывающих своих родственников.
Все просто. Проституток не любят. Помыкаются у берегов США.. и снова начнут с Россией заигрывать..
Анжела Желтко
Анжела Желтко
92 674
Алла Шабаева Скорее, опять упрекать русских за все свои неудачи.
вот и расхлебывает теперь Украина, бомбя свои города и убивая свое население.
А легла ли? Чой-то они не торопятся юго-восток посетить, открыто и официально.
Оля Пустотина
Оля Пустотина
23 696
да под русскими вы наклонены. вон вас сколько на просторах РФ сосёт и сортиры строит. просто жалко вас было-не чужие вы были россиянам хотя всю жизнь пытались им нож в спину воткнуть
Вита Аванесова так если этих работяг убрать, то кто будет сосать и сортиры строить?? ? ты что ли????
Переворот против Путина подготовлен
Константин Душенов
2 июня 2014 21
zavtra.ru/content/view/perevorot-protiv-putina-podgotovlen/

Против Путина готовят переворот.
- Бред. Да кто же это? – скажут скептики.
Извольте.
1. «Вашингтонский обком» . Эти, похоже, готовы были бы его и физически устранить, если б могли;
2. Брюссельская бюрократия ЕС (не путать с руководителями отдельных европейских стран! ) ;
3. Ястребы из НАТО. Эти ну о-очень хотят Путина «достать» , однако возможностей у них меньше всех;
4. Значительная часть мировой закулисы, чьи интересы требуют сохранения мировой гегемонии США (именно часть, так как есть и те, кто играет против Вашингтона «на понижение» , кому нынешнее возвышение России выгодно) .
5. Международные русофобы всех мастей – от старика Бжезинского до «боевых петухов Майдана» , от гламурных лоббистов Евросодома до бородатых исламских радикалов. Их задача – создать для госпереворота в России благоприятное «общественное мнение» .
Это извне.
Но и внутри нашей страны желающих «подвинуть» Путина немало. В первую очередь это т. н. «пятая колонна» национал-предателей, либералов-русофобов-богоборцев-западников-перестройщиков. Впрочем, она сейчас слаба, как никогда, а потому наименее опасна. Гораздо опаснее другая антипутинская группировка - её можно назвать «шестой колонной» - состоящая из представителей нынешних элит, внешне совершенно лояльных к новому курсу Кремля, но на деле жаждущих воткнуть Путину нож в спину при первой возможности.
Да и как тут не жаждать! Он же им такой гешефт обломал! Они двадцать лет спокойно «пилили бабло» , потихоньку высасывая из России все соки, перевозили на Запад семьи, учили там своих детей, там же прятали наворованные миллиарды. Готовились со временем и вовсе перебраться из «этой рашки» в педрильный западный рай, и вот… Всё пошло прахом! Из-за какого-то там Крыма, блин… Из-за какой-то, мать-перемать, Украины… Из-за всех этих дурацких кремлёвских фантазий о «традиционных ценностях» , «православной духовности» , «интересах русского народа» , «независимой внешней политике» и прочих путинских глупостей!
(Справка: из-за этих «путинских глупостей» представители нашей «элиты» , финансовые «российские резиденты» только за март текущего года были вынуждены вывести из уютных банков США 13,5 миллиардов (!) своих честно наворованных долларов. Это, кстати, официальные данные самих американцев, статистика Минфина США) .
Представляете, как они его ненавидят?
....

rusnod.ru/news/theme4506.html
Та ложитесь под кого хотите! Вам не привыкать под кого ложиться! Только не надо на Россию плевать, переменится ветер и брызгами потопит! Уже "проплевали страну" , плюйте дальше !
Это огромная славянская страна. Во время и после распада СССР славяне показали себя не с лучшей стороны. Как так? десятки миллионов коммунистов и офицеров очень легко изменили присяге и партийной присяге в 1991 г. Очевидно, что после закабаления США эти укры будут вредить РФ уже в системном масштабе вплоть до локальной войны. И вообще, хаос на Украине будет вытягивать из РФ деньги и ресурсы. Иными словами - Украина теперь Троянский конь, который может разрушить РФ.
Екатерина Куклишина Судя по вам, Украина может разрушить Россию, а сама станет от этого богаче?

Похожие вопросы