Общество
Почему Россияне любят кричать о том что в США все стреляют друг в друга и умалчивают то что в РФ режут больше чем+
стреляют в США, почему не считают игнорируют тот факт что в России уровень убийств больше чем в 2 раза большечем в США?
Ежегодно в России убивают от 1500 до 1700 детей, из них каждый год не менее тысячи убиты своими собственными родителями. В 2010 году в России убито 1684 несовершеннолетних, в 2011 году - 1761.
USA - В настоящее время число убийств в East St.Louis -(город на севере США, в округе Сент-Клэр, штат Иллинойс. ) - в 17 раз выше, чем в среднем по стране. Число особо опасных преступлений в Окленде увеличилось на 23% только за 2012 год. Трудно поверить, но в Окленде только за 2012 год было совершено 11 000 нападений на дома, автомобили, офисы. Это приблизительно 33 нападения в сутки. . Число убийств только в Чикаго, только за последний год, соответствует числу убийств во всей Японии за 2012 год. Число убийств в городе Flint, Michigan - (город в США, расположенный на территории штата Мичиган) , больше, чем число убийств в Багдаде. Если считать Новый Орлеан отдельным государством, то по числу убийств он стоит на втором месте в мире из всех государств на земном шаре на душу населения.
Ольга Треушкова
Майами 45% процентов детей живут в нищете. В Кливленде более 50% детей живут в нищете. . И более 60% детей Детройта живут в нищете. Число жителей Нью-Йорка, получающих пособие на питание, составляет на лето 2013 года 2 млн человек. Чикаго настолько нуждается в средствах, что планирует закрыть 54 муниципальных школы. Число бездомных в Нью-Йорке превысило вопиющие 19%. В Чикаго, только в этом городе, гангстерским бандам численностью 100 000 человек, противостоят только 200 сертифицированных полицейских в отделе по борьбе с организованной преступностью.
В сша сидит свыше 4 миллионов, в России около 1, это спорный вопрос.
Самое смешное что в 1937 сидело меньше/
Вот такой вот ГУЛАГ век ХХI
Самое смешное что в 1937 сидело меньше/
Вот такой вот ГУЛАГ век ХХI
Виктория Тлегенова
Население тоже меньше было.
Александр Шенберков
Я в 2003 году должен был получить срок в России но дело так и не дошло до суда потому что я дал взятку мусорам и они развалили дело, в США я бы получил еще один срок за попутку дачи взятки , вот и вся арифметика! А для того чтоб вопрос для вас не был спорным - набери википедиа и убедитесь в моих словах! В США общее количество убийств 12996 ,и уровень равен 4,2. В России общее количество убийств 14574 и уровень равен 10,2 !
менталитет однако, у нас обострено чувство справедливости и нет надежды на полицию и суд, вот и занимаются люди самосудом, помните Калоев (тот кто швейцарского диспетчера зарезал) , прилетел на Родину героем.
это не факт а ваши слова.
Александр Шенберков
Хочешь опозориться набери википедиа и убедишься в моих словах! В США общее количество убийств 12996 ,и уровень равен 4,2. В России общее количество убийств 14574 и уровень равен 10,2 ! Так что слова это у вас, а у меня факты
Где факты? )
Александр Шенберков
набери википедиа ! В США общее количество убийств 12996 ,и уровень равен 4,2. В России общее количество убийств 14574 и уровень равен 10,2 ! Ссылки от вики тут не открываются. Вот вам и все факты, вам легче от этого стало?
Как и США кричит о нарушении прав человека в России, а о своих преступлениях замалчивает.
Откуда инфа?
Александр Шенберков
Википедия, сами найдите, потому как ссылки от вики тут не открываются