Общество

Почему россияне озлобленные? Вроде жить стали лучше, в США все друг другу улыбаются.

Azizbek Absamat Uulu
может кто-то и стал жить лучше, а большинству особо радоваться нечему, про американцев, почти как про артистов, плохо ли, хорошо ли, а улыбаться надо! Вот они и улыбаются, чтоб все думали: "Как у них всё хорошо! "
Олег Кошевой
Лучший ответ
Курпатычь прав, они идиоты. И как он догодался. Наверно умныи, от того и на понт берёт.
Vica Railean
У них там у всех зубы красивые)))))))))))))
А чего им плакать. Их никто в бомжы не толкает, а у нас скоро половина страны скатиться на панель.
Ольга Назарова
neet,mi prosto vnimatel'nije stali))
Kanat Arai Karymsakovy
А кто в России стал жить лучше и сколько таких людей?
- Они купили цветной телевизор
- Значит жить стали лучше?
- Нет, смотреть стали лучше.
Михаил Жванецкий
Вот и мы, смотреть стали лучше, а жить хуже!!!
Озлобленность неотъемлемая часть русского менталитета.
Да не улыбаются они, а скалят друг-другу зубы. Это большая разница. Шведы вот не скалят зубы и живут лучше Американцев, делай вывод, - не в оскале зверином счастье.
А*
Ардак *******
Улыбаются то улыбаются, а сами за спиной убить готовы....
Макар Разумов
Психи тоже почти всегда улыбаются. Я считаю, что лучше искренне выражать свои чувства, чем носить фальшивые улыбки. А насчет озлобленности - так ведь жизнь такая...
Виталий Бычков
сейчас напишут, что они идиоты раз улыбаются))
Привыкли уже просто злыми быть...
Даже фальшивая улыбка приятнее, чем откровенное хамство.
разный менталитет