Общество
Почему многие не хотят признавать что Европа и США наши друзья?
Странные какие-то друзья. Гомосеков навязывают, ПРО к России передвигают, НАТО расширяют (против какого такого масштабного противника в регионе можно дальше расширяться?) , постоянно нам гадят во внешней политике. Да и вообще-то эти типа "друзья" против нас крестовый поход совершали, у нас против них войн было охренительно много (это что за дружба такая?) . Особо запомнились войны: семилетняя война (со шведами, если кто не помнит) , отечественная война, 1-я мировая война, 2-я мировая война (Великая Отечественная Война) - война на уничтожение народов в буквальном смысле (вот тебе друзья) , Холодная война. Блин я даже помню из истории, что когда мы против Японцев воевали и бились за этот порт Артур, то экономическую и технологическую помощь им опять же оказывали наши западные типа "друзья" (в основном товарищи англичане) . А забыли как во время революции со свержением и убийством Николая 2-го, на нас со стороны Аляски в Сибирь вторглись американцы, правда пожалели потом и быстро ретировались. Что-то вы всё забываете быстро, память у вас какая-то короткая. Не бандерлог ли вы?
Потому, что они не друзья вовсе, по их вине в России экономика такая
Признавайся ...За сколько продался ???
Потому что они не друзья, но и не враги! Как пел Высоцкий, и не друг и не враг, а так!
Потому что пока в своем уме еще.
таких друзей за х.. . и в музей
Нет друзей у России. В политке друзей не бывает в принципе.
Они нас друзьями не считают.
так они же ЗАКЛЯТЫЕ друзья
наводишь на подозрения в шпионаже)
расстрелять!)
хохол?)
я признаю. европа и сша ваши друзья. дальше что?
,ты че?