Общество

Почему уезжая на пмж в Европу и США нашим людям приходится работать уборщиками? Разве это нормально?

Юлия Гимранова
ну и че такое... с чего-то надо начинать.... люди честно зарабатывают себе деньги.. не вижу ничего плохого..
Самара Ахтямов
Лучший ответ
Эта трагедия существует только в вашей зомбированой голове, НАЧИНАТЬ пока нет знания языка и подтвержденного образования люди могут с простых работ, к тому же в сша если ты работаешь на минималку государство оплачивает твоё образование, называется financial aid, в европе обучение бесплатное почти везде, все кого я знаю из иммигрантов за очень редким исключением после 5 лет жизни за рубежом поднялись так как в России им не светило, некоторые и раньше, мальчик знакомый с 1 годом вуза в россии и несколькими классами в колледже в сша на третий год уже нашёл работу девелопера, причем фирма создала вакансию специально для него. Все зависит от желания, трудолюбия и мозгов. Если ваш уровень это уборщик то сидите дома
Ну ведь никем другим он работать НЕ МОЖЕТ,
А ты бы хотел сразу в начальники?
Павел Марчук
Юлия Гимранова А разве так можно? Конечно хочу.
Для ЕС и США - нормально...)
Sultan Yarupov
Украинцы довольны
Оксана Басюл
А что вы хотели???? Как гражданин ЕС давно говорю россиянам и вообще бывшим из СССР - нет у нас для вас места. Как вы не поймете - увидив обложку, как минимум пролистайте журнал - возможно содержание вам не понравиться. Я гражданин Испании и то с трудом нашел работу и где? в Литве! это меня шокировало, но жить то надо.
Юлия Гимранова Неужели нет 1 нормального рабочего места, я могу столяркой заниматься и электросварщиком, ну и может еще чем по строительству.
И профессора идут в уборщики даже в своей стране, в России
Л Е Т Н Я Я
Они там зарабатывают больше в месяц, чем народ РФ в год.
Мурад Назуров