Лучше иметь высшее образование (или несколько) и работать дома (на Родине), на достойной работе, быть Человеком, а не убирать за ниггерами плевки или в свободное от работы официанткой- грузчиком- время стоять приторговывать собой) ) таких примеров масса )) Это ужас, по-моему.
Много успешных людей есть в наших странах. (Украина, Россия. ) Много! А тупой - он и в Африке тупой. Не думаю, что бездарности за границей счастье обретут ))) Ну, разве что рыбу чистить на Аляске по 12 часов в сутки.. или сидеть в Чехии (24 часа в сутки на Ответах))
Общество
Зачем уезжать из страны... в ЕвропЫ и США, чтобы быть там человеком 47 сорта. Прислуживать, унижаться. Вот как по мне -
Интересно, хто вас так искривлённо информировал.
Евгения Бодоева
Езжу по миру, путешествую много, вижу печальные "картины соотечественников" ))
Ну, давайте сравним условия которые предлагают наши ведущие НИИ, выпускнику МГУ по кафедре физ-мата или выпускнику МФТИ - по какой-либо теоритический специальности?
В России - стипендию аспиранта - несколько тысяч рублей, в научных центрах США и ЕС - зарплату в две-три тысячи долларов и жилье.. .
Дальше уж, вроде и ехать некуда, это самые лучшие российские ВУЗы, ТАМ УЧИТЬСЯ НАДО, а не дурака валять, как это делает большинство наших российских студентов экономистов и юристов.. .
Которые, как раз и идут работать в продажу и сервис, потому что больше нигде они не нужны и ни на что не способны...
Сорт человека не меняется от перемены места проживания. Я уже двадцать лет как уехал из России.. . и год назад ко мне приходил устраиваться на работу, человек, который двадцать лет назад не взял меня на работу, когда она мне была очень нужна. Я его спросил -"Ты говоришь по-русски?! " Он посмотрел на меня с изумлением... нет" А мне не нужны работники, которые не знают русский язык! - ответил я. )))
Наукой доказано - если чел в России не может обеспечить свою семью то и за бугром будет голодранцем
Андрей Гололобов
Привет тезка! А я вот знаю примеры, когда было с точностью до наоборот! Паршивый ,сторублевый инжинеришка сорока лет, неожиданно для самого себя,стал успешным риелтором, у него просто дар,впаривать лохам квартиры с хорошей маржой для себя! )))
Neon Крылович
Кем это доказано?
Мечников, Зворыкин и Сикорский, как раз в России никому и не нужны были... Поэтому и уехали... Это великие люди... Но есть и масса малоизвестных, которые достигли на Западе куда больших успехов, чем в России...
Как бы в России могли прокормить свои семьи ученые удостоенные Нобеля за графен? Они что частным извозом должны были бы заниматься или еще сдачей жилья?
И тогда бы Вы посчитали их патриотами и настоящими мужиками... А по-моему, все проще... Каждый должен заниматься своим делом...
Нахваливают житуху на Западе либо жиды, либо тупицы, отзомбированные жидами.
Жидам везде кагал помогает и это ОСНОВА кагальной политики. Все мои знакомые ( в Латвии, Бельгии, Германии, США - не евреи) имеют массу проблем. В Латвии и Бельгии проблемы с работой для людей старше 40 лет. В США человек открыл свой бизнес уже три года и в долгах как в шелках, а подонки, получившие от него услугу, не торопятся выплачивать деньги за работу. Тратить деньги на продажных адвокатов и время на беготню по судам ему некогда.
Вы совершенно правы. таким можно быть и здесь. холуйствовать и пресмыкаться можно, никуда не уезжая.
Так 47 сорт то как раз и не едет он в России остаётся, едет первый образованный что бы работать и зарабатывать. А по уборке вас огорчу все козырные места неграми и заняты.
А вот про Чехию на ответах это что то новое....
В " европЫ" от родного дома, Родины... люди не бегут просто так! Значит была причина. Не вам, рожденным в 90х (на всём готовом!) судить о тех, кто видел
Евгения Бодоева
У моих родителей не было НИЧЕГО. ВСЁ!!! Всё, чего они добились (очень многого) -они добились САМИ ! По жизни НИКТО не помогал. И добились НА РОДИНЕ, СВОИМ умом....и высшие образования-СВОИМ УМОМ...и всё -всё остальное..Никто не скулит и не плачет. Уважаемые люди,и в России...и Украине.
Пы.Сы. Я родилась не в 90х, а в 90-ом. И не на всём готовом...И сейчас...я на шее у родителей на 50% ,стараюсь добиваться всего сама,они помогают.. Спасибо им огромное!
А ты иди ,единички у Персиковой в вопросах ставь ))
Кто хотел, тот уехал.
один Сикорский чего стоит (=
Лучше там человеком 47 сорта чем в России рабом....)))
Фатима Машанло
Ой ли? Вот свидетельств очевидца, насколько я поняла:
http://www.zavtra.ru/content/view/ssha-strana-donosov/ про жисть в Америке.
И он далеко не в восторге от тамошнего!
Томаззо Кампанелла
Да...это вам нe...
Понедельник, 23 Сентябрь 2013 21:51
Пока мужчина насиловал девушку, люди на остановке стояли и слушали ее крики
Напомним, мы писали: вечером 21 сентября в Корабельном районе неизвестный мужчина изнасиловал 17-летнюю девушку.
Достоверный источник в УМВД Украины в Николаевской области сообщил изданию «Преступности.НЕТ» о том, что около 21:00 в субботу на улице Остапа Вишни 17-летняя девушка стояла на остановке, дожидаясь маршрутки.
В это время мужчина средних лет подошел к ней и начал силой оттаскивать в сторону пустыря около хлебзавода.
Стоящие на остановке люди никаким образом не отреагировали на это и не оказали девушке помощь.
- Неизвестный силой отвел девушку на пустырь, где дважды вступил с ней в половой контакт. Самое странное в этой ситуации то, что никто из людей, находившихся на остановке,
не бросился спасать ее. Хотя все это время девушка кричала, умоля
Понедельник, 23 Сентябрь 2013 21:51
Тысячи молодых окончили ВУЗы и не могут найти работу, а жить хочется уже сейчас, а не тогда когда может быть станет лучше .Я их понимаю
Во Франции, Германии 3х комнатная квартира стоит от 50 до 70 тысяч долларов, аналогичная квартира в Москве стоит около 500 тыс долларов и выше, так где лучше покупать квартиры, что касаеться работы в Европе зависит от вашей квалификации, если вы класный специалист, то вы будите нарасхват ..
Валечка Афанасьева)
Пишет знакомая из Германии - .нашли приличную двушку за каких то 600 евро в месяц....
А что, в Чехии за "ответы" платят?
Имея образование во всяком случае лучше свалить за бугор, ведь там знания ценятся больше, нежели чем у нас, у нас тут другое решает