Общество

Почему Вы до сих пор не переехали на ПМЖ в европу или США?

Не хочу. При том, что родни в США немерянно. . и в Германии есть..
Яна Строгая
Лучший ответ
Vera Ko а вот у меня нету, и я не против что бы кто то из моей родни говорил как вы в отношении меня
Давно уже здесь!
Денис Рейвах
Не хочу! Я Санкт-Петербург люблю!
Sr. Antoneo.
Поездил, посмотрел... Нету лучше нашей земли, наших людей... Не поверите, но после долгой командировки, даже алкаши-братья... Пусть в своих заграницах они сами живут, а я хочу ходить в гости без приглашения, есть шашлык, а не барбекю, пить пиво на улице и играть в домино во дворе...
Ольга Не Скажу
Даулеткали Джанабаев Все это можно делать и в Америке и в Европе.
Потому что за ПМЖ если не заплатишь 100 000 баксов (в Канаде) то тебе покажут только Ж.
Sanjarbek Muhtarov
Елена Евстигнеева есть бесплатные варианты - вас обманывают промежуточные фирмы. кроме того, есть австралия и новая зеландия. а в канаду подавать лучше всего в будапеште
Даулеткали Джанабаев Че за бред про 100.000. Полно народу выехало по професс. иммиграц. программе, на первое время на семью несколько тысяч нужно всего.
Мордой, пардон, национальностью, не вышел, не берут, с!
Нас и здесь неплохо кормят!
Roman Provotorov
Даулеткали Джанабаев Вы свинья, чтоб вас кормили?
Потому что недостаточно хорошо знаю иностранный язык
Серега Тацкин
Даулеткали Джанабаев Это не причина, многие едут вообще без языка.
Во-первых, здесь дом, налаженный быт, стабильная работа, родители, друзья.. . Переезд был бы ощутимым ударом по финансам и сердцу, я всё-таки люблю Петербург, моя душа здесь, даже когда уезжаю в Москву на несколько дней.. . А Вы говорите, в Европу или США.. .
Во-вторых, кто меня там ждёт?: ) Если только Её Величество Пустота…
Елена Иванова
Переехали
Игорь Горх
Серега Тацкин А куда??Если не секрет?
нет возможности... никто меня там не ждет
Русскому это сделать тяжело. Я не "этническая немка" и не еврейка)) )
Специальность связана с русским языком и не техническая (как надо бы для этого дела)

а хотелось бы
Даулеткали Джанабаев Чем русскому тяжелее других? Русских полно и в Европе и в Америке и отлично себя чувствуют.
А кто нас там ждёт?
Где родился, там и пригодился.
Мы, уж, как нибудь, дома .
Misha Muntean
Пусть медвепутики и их жополизы уматывают из России. Это МОЯ Родина. Это наша страна!!!
А кому мы там нужны-то?
Даулеткали Джанабаев А у себя в стране кому ты нужен? Там ты человек с правами и достоинством а в России грязь под ногами у правителей.
сша - точно нет.
европа.. . разве что попутешествовать.
РОДИНУ я люблю, какая бы она ни была!

п. с.
"Если кликнет рать святая
Кинь ты Русь, живи в раю
Я скажу не надо рая
дайте Родину мою! " (с) С. А. Есенин
Emiko San
Даулеткали Джанабаев Твоей Родине плевать на тебя сто раз.
Потому что РОДИНА, какая бы она не была -РОДНЕЕ!! ! А пожить немного можно !
Даулеткали Джанабаев Врагу такой Родины не пожелаю.
А нас и здесь неплохо кормят.
Даулеткали Джанабаев Вас лишь бы покормить, больше ничего не нужно? Вы же человек, а не свинья в конце концов я полагаю.