Общество
А почему восхваляющие СССР, до сих пор не переехали в Северную Корею? Ведь там все ими любимое-очереди, дефицит, диктатор?
Это наверное единственная страна в мире, которая практически идентична СССР. Значит не все там так радужно было?
организуйте тур фирму по перевозке. желающие купят ваши услуги. нарубите капусты и станете ракфеллером
Натали Зинатуллина
Зачет....
Болтовня одна! если бы все уехали в Корею ...эх мечты! счастье бы наступило !
Вот, видишь как тебе путинское телевидение мозги промыло! Сразу-Корея! Тебе бы в ГУЛаге перековаться на постройке канала или металлургического комбината, да где там-у вас же теперь демократия, вот такие как ты и на коне теперь.
Брысь мелочь пузатая.
Северная Корея никогда не была социалистической страной, они идут своим путем, у них гос. идеология это идеи Чучхе, основанные на буддизме. Ты бы еще СССР сравнил с режимом Полпота в Камбодже, потому что там были красные кхмеры. Не шаришь - не лезь с глупыми вопросами, уже набившими оскомину
Натали Зинатуллина
В КНДР чучхе как официальная идеология считается гармоничной трансформацией идей марксизма-ленинизма на основе древнекорейской философской мысли.
Если не знаешь, лучше промолчи.
Перееду, при условии что вы переедете в процветающие капиталистические бразильские фавелы
Почему бы вам не уехать на запад, таких как вы меньше.
моя Родина Союз Советских Социалистических Республик. а буржуи пусть идут все хором на хутор бабочек ловить
это всё ,что входит в ваше понимание СССР? мне жаль вас... а если вы не из того времени, то вообще какое право имеете судить?
а с чего это мы должны уезжать из своей родной страны ??
Потому что восхволяющие капитализм не едут жить в южную к. Ведь там все сто им надо пентхаусы и трущебы, изобилие и нищета, и божиство в лице сша: -)
СССР моя РОДИНА в отличии от вас, спящих и видящих себя где-нибуть на Западе или ещё дальше, за океаном.
Не верьте лживым СМИ!
Ого!!!! Промытый телеелевизором мальчик.... На работу пора мальчик тебе устраиваться.... в металурги, или вагоны строить.... и историю перечитать....
Да не пыжься ты -как индюк-сопля А то обсерешься
ты гониш
глупости пишешь, неуважаемый.
никто и ничто не заставит меня уехать из России
Северная Корея ничего общего не имеет с СССР, только в твоём гнилом воображении это одно и тоже
Ну сейчас триада не лучше: беззаконие, коррупция, диктатор. Так что зачем менять шило на мыло?
Их туда не пустят без намордника
ошибаетесь, эта страна при новом лидере идёт к демократическим ценностям