Общество
Почему товарищ Зюганов до сих пор не переехал на село, возглавить какой нить колхоз, типа колхоз "Красный лапоть"?
Энтот товарищ руками вообще работать умеет?
ага! щас!
после депутатских-то харчей? )
руками работать?)) )
он не идиот, в отличие от тех, кто за него голосует...
после депутатских-то харчей? )
руками работать?)) )
да вот занят проблемой как таким как ты вручить лопаты и кайло в руки
Да пригласи его ради бога!
Ты бы не измывался над человеком-он шнурки не может на туфле завязать, а не то, что к земле наклониться.
Он то сможет, так же как и остальные, а вот колхозник сможет работать на его месте.
строго по финансовым соображениям, там он меньше зарабатывать будет!
Зачем в село? У его сына бизнесс в Москве, на счетах доллары от Саддама Хуссуйна
он тебе так нужен
как господин Жириновский никогда не был либералом, а был обычным демогогом... так и товарищ Зюганов уже давно не товарищ... а пугало для наивных.
А зачем ему работать руками, если у него с головой все в порядке...
правильный вопрос, не соглашусь с ответом (А зачем ему работать руками, если у него с головой все в порядке. ) -руководить, показать, добится мирового уровня, поднять 2-й колхоз (с бабками и детками и без саун икульт развл комплексов) а то там то легко говорить о нежелании работать молодежи и пьянстве в сёлох (за вопрс+5)
И руками, и головой. Уроженец села как-никак.
деньги... всему причина любовь к деньгам
А чем, он тебя так достал? Вы памятники русскому солдату таскаете туда-сюда и потом ещё гавкаете, что мы вас поработили, если бы не Красная Армия, вы бы ноги мыли бы до сих пор фашистам и отсасывали у них..
Елена Иващенко
Где , кто и куда таскал памятники в Латвии? Если не сможете досканально ответить, тогда вы трепло и лжец.