Общество

Почему вы до сих пор не переехали в деревню:?

если ты меня пустишь и постелешь на коврике
Dodi Mont
Лучший ответ
Там нет удобств и работы по профессии.
Да и жители не всегда приветливые.
Потому что я не смогу ходить зимой в туалет на улице и набирать из колодца воду.
Мой город и так от деревни не особо отличается...
Наоборот, перезжали, прожили 4 года, сразу зная, что это временно, теперь большей частью живем в городе, а в деревню ездим на лето и когда у детей каникулы.
А зачем мне деревня. , я и в селе проживу
Я ОТ ТУДА ПЕРЕЕХАЛА В ГОРОД В 1997 ГОДУ
потому-что всем троим деткам было далеко да и дорого ездить учиться, закончив школу,,
так и остались
Отчего же?
Утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор… А ежели дождь во время усушки, а?
Алла Салангина
Собираюсь. На лпх можно хорошие деньги делать без дерьмовых налогов и дорогой коммуналки.
Nursultan Ergaliev
Денег нет.
Ma
Mars
комары, гадюки, шершни, туалет далеко нету инета и нет химозы ядерной
там нихрена нет
ну и город та же деревня, набьются бабки в транспорт и начинают горланить, кто на какой рынок едет
Viktoriya Abramova
Потому что я там живу с рождения
слишком тихо там, люди специфические...
Эдуард Юсов
В деревню можно переехать жить при условии что ты здоровый физически человек. Там работать надо именно физически.
Akif Haciyev
Мне в квартире хорошо
у нас многоэтажка на конце города тут и так как деревня)