Общество

Почему вы до сих пор не переехали на ПМЖ в Бостон?

Зачем мне это сдалось? Меня пока что из России никто не выдворял.
Да и вообще, жизнь в том Бостоне дорогая. Наконец и буржуинский язык я плохо знаю и особых способностей к языкам не имею. Это не говоря о том что мне некоторые моменты отношений в обществе у буржуинов не по душе. Для кого то может и мелочи и не то на чем обычно внимание акцентируют ( и те кто хвалят и те кто ругают) , но мне вот не нравится, хотя кому то может и наоборот.

Нет, правда, на фига мне тот Бостон, а? Да я вообще на кладбище уже как бы переезжать подумываю. Сомнительное удовольствие этот Бостон. а денег бы на такой переезд вагон ушел. я же их не печатаю. Короче, дома я жить люблю. дома. А в Бостон сами езжайте.
Ермаков Михаил
Лучший ответ
никто меня там не ждет к сожалению да и там работы нет.
Aybek Talantbekov
Я бегать люблю. Для здоровья полезно. А там бегунов взрывают. Так что мне такой вариант не подходит.
Zhanel Satybaldieva
по-американски не гутарю...
Я Россию люблю .
Svetlanka Hritina
В Бостоне на ПМЖ хорошо старой мексиканской лесбиянке. для нее есть льготы, а что мне там делать?
Raimondas Vrubliauskas
милее России ничего нет !
ну я там не разу не был )) к тому же другой язык..
нахЪ в бостон. вот если бы в вегас
Это который вальс?
Рахат Ыкыласов
Потому как в Бостоне, все кто отвечал, они на хер никому не сдались
Ольга Моргун
В Засранске цены на жилье гораздо ниже
Бостон, Бостон, не были мы никогда в Бостоне, нас и тут неплохо кормят