Общество

Почему ты до сих пор не уехал в другую страну на ПМЖ?

Так денег нет...)) ) Чем жить? Мемуары на тему афганской войны писать? В гарсоны или таксисты как офицеры в 20-х? Кому нужен офицер ВС СССР?))))
Ольга П
Лучший ответ
Наталья Рогачева (Муляр) Плохо что я и тут- в этой моей стране(РОДИНЕ) тоже кроме родных - никому не нужен.
А у меня там нигде родни нет.
меня и тут неплохо кормят. и, потом, я растение прихотливое, трудноприживаемое
Уехала и не жалею.. .
Порядок-чистота-улыбки- неторопливость.. . спокойно-тепло и уютно...
а нахрена она мне нужна эта другая страна ...
Хочу пожить подольше и по человечески, а не на подачки и у мусорных баков в борьбе с неграми
Э*
Эльвира ***
от себя и капитализма некуда.
Тут у меня жильё, а там снимать придёться.
В магазинах всё тоже самое.
Россия сейчас самая свободная страна.
И представляете, куда не езди, а везде работать придёться.
Валя Зингель
Где родился, там и пригодился. У меня есть Родина и я её не променяю ни на что. А за бугром всё равно ничего хорошего, да ещё и на "понаехавших" смотрят как на лиц второго сорта.. . Нафига?)
Максим Панков
А мы там ещё меньше нужны....
Да уехали, уехали.. . и уже давно)))
Миша Черепанов .. ну и так вам и надо:))
Молод ещё,Не нужен никому.
Мади Тайпаков
Пусть другие валят из моего дома.
Потому что ТАМ нужно родиться и жить с малолетства.
Я сама часто себе этот вопрос задаю ))
Татьяна Лапо
Эльвира *** "Найдешь там негра двухметрового
Найдется бык, была корова бы"
(песня)
Здесь Родина. Здесь близкие (не только родные и друзья) . Вечно не побегаешь.
У нас люди смешливые Погрустят поогрызаются и опять А там я может дурой буду Не пусть как хотят так и живут мне мои близкие человеки лучше
Аня Миронова
сын червяк у папы мы моглибы жить в яблоке да сынок мы могли бы жить в персике да сынок почему живем в говне понимаеш сынок есть такое понятие родина
а смысл? ЭТО МОЯ СТРАНА! при всех её недостатках и достоинствах. соотношение этих факторов везде примерно одинаково. таким образом решающее значение имеет то что это моя страна, а не ЧУЖАЯ!
Ірина Якоб
я уже 27 лет живу в другой стране....
потому, что слово ПоМоЖем не нравится
я в своей стране живу, а поганые боссы едрисни живут в лондоне и сюда приезжают на работу-грабить страну