Общество
Почему вы до сих пор не уехали из России? Чего ждете? Войны? Нищеты? Уезжяйте!
Не на чем, не на что, не куда!
Потому что нормально живу
К тебе в хату, под вишенки, чернозём жрать сейчас поедем.
Поздно. Возраст не тот что бы где то с нуля жизнь начинать. Было бы мне лет двадцать уехал бы не думая. У Путинской России нет будущего. Вернее есть))). Но очень херовое.
Тему ничтожества Запада подхватывает депутат Никонов и сообщает сногсшибательную новость: «США имеют очень незначительные вооруженные силы». К этому открытию депутата Никонова привела следующая цепочка рассуждений. Первое. Да, у США очень большой военный бюджет, намного больше, чем у России. Но это не повод для паники, поскольку есть и второе. Вот оно: в этом бюджете велика доля военных пенсий. Но, кроме того, есть и третье: коррупция. Оказывается, военный бюджет США разворовывается. В отличие от военного бюджета России, разумеется, ведь откуда в России возьмется коррупция. Даже смешно предположить такое. И вот, теперь четвертое, оно же вывод: «США имеют очень незначительные вооруженные силы». Скажите после этого, что Никонов зря есть свой депутатский хлеб!
от добра добра не ищут
Анастасия Штольц
где-то Я это читал))
Какие предложения куда ехать?
мне дома очень хорошо!
Пи$дуй, дятел
Если нам понадобится война и нищета, мы знаем куда ехать. Совсем недалеко.

Сергей Якимец
Ужас какой! Неужели это правда? Четверть миллиона в год?
Просто не охота туда куда такие дебилы как ты уехали))))
мангуст-везде хорошо где нас нет
ты поддержишь деньгами? хоть завтра поеду
Языками не владею, как выучу - свалю
Я туда ещё не приезжал чтобы уезжать
А кто тебя отпустит?

Денег нет на то что бы уехать из этого дна.
Тебя упыря забыли спросить
Война по всему миру. Только в России мирное небо. Слава ФСБ.