Общество
Почему вы до сих пор еще живете в России?))))))
Сам удивляюсь...
А вы где? Хорошо устроились?
Ну, тогда мы к вам...)))))
Я доживаю последние месяцы ))))
Так что я уже почти далеко. )))))
А "внутренним эмигрантом" был последние лет 15 )
Так что я уже почти далеко. )))))
Никогда и не жила в России!
потому что не знаем языков и перспектива чистить туалеты за границей не вставляет.
не просто в России, а в самой ее ж.... глубинке)))))
Тов. Саахов, ты чего - начитался дурацких вопросов? Здесь я, моя семья, моя работа, моя природа, культура, язык и люди. Власть, правда, подкачивает много десятилетий подряд ...
дай денег на выезд с устройством, балаболка
Правильно! Давайте все дружно уедем!
хороший вопрос!
утрясаю формальности, коплю деньги комфортный на переезд и натурализацию, продумываю источники дохода за границей.
какая жизнь в россии... так... маета...
А где я должна жить? Это моя Родина. Здесь живут мои дети, здесь могилы моих предков.
Наверное потомучто для большенства людей родина это не там где жопе тепло.
наверно до тех пор, пока об этом спрашивать будут, нравится мне здесь, у меня мама и папа здесь родились, и даже дедушки и бабушки, и даже дети
тебе уже явно пора....
Потому что это моя Родина и я её люблю
к сожалению, не живу больше в России, но очень хочу вернуться, вот только на пенсию и медобслуживание подработаю
живет только половина, остальные проживают)))