Общество
Почему вы до сих пор не живёте в Москве?
живу там где нравится...
денег нет
по тому что это не город для жизни.
жила. замужем за москвичом. получила квартиру в москве в наследство после смерти родственницы. квартиру сдала и после развода живу у родителей в Екб в москве жить не хочу. бесит
Живу.
Рядом живу и не испытываю восторга от нее
Не люблю басурман)))
если я туда перееду, то все гастеры, в особенности хохлы - будут по струнке ходить, и ботинки мне чистить. Тебе оно надо?
Не хочу! Мне "под боком" у Москвы больше нравится.
Я любил Москву.
Я учился МЭИ
Последний раз я там был в 2000.
Первым ко мне пристал мент с регистрацией.
Потом оказалось, что цены в 3 раза больше, чем в Питере
Потом сраные таксисты стали мне, жившему в Москве, рассказывать, что проехать в нужное мне место обязательно по маршруту, в 5 раз длиннее прямого.
Я не только никогда не буду пытаться жить в Москве, но даже поездки с пересадками планирую мимо Москвы.
В Нью-Йорке через пару лет полицейские на меня смотрели, как на прозрачное стекло, таксисты были такие-же, как и в Москве, но их я убеждал с помощью навигатора, а цены равнялись или были даже меньше московских.
Я учился МЭИ
Последний раз я там был в 2000.
Не хочу. Не люблю большие кипешные города.
не думала про это. разве что была согласна на переезд поближе к родным. но и это проходит.
Наxyй мне это село?
Мне нравится свобода и чистая природа.
не люблю ее. Служил там и 2 года хватило