Общество
а почему это до сих пор в Москве и Питере русские живут?
Хы... Это мой город, это город моих предков, это город моих детей и будущих внуков... А любой Ахмед, приехавший в Москву в своих внуках уже не увидит ничего ахметского... Москва -город москвичей, и только отморозки считают что у нас какие то проблемы с национальностью.... Может поэтому москвич так отличается от провинциала...
Зухра Абдулкадирлва
будь здоров если б таких как вы было много было б хорошо
охренел что ли такие вопроы задавать
меня тоже волнует эта тема.
красаффчик. Сильный вопрос. Но думаю что лет .10- 15 у них еще есть
А ты не оффегел случайно?
Вранье, не живут они там
Это фантастика, сынок.
Вы считаете, что пора для русских ввести черту оседлости? Русское терпение очень долгое, но кончается оно очень страшно.
русские и лица с европейской внешностью в основном живут в пределах МКАДа =)
Не удивительно, что Вы такой вопрос задаете. Председатель московской городской думы, тов. Платонов, протащил закон, согласно которому, в Москве нельзя даже ставить вопрос и титульной нации.. .
Вот так. А мы молчим и молчим, и молчим...
Гульбабаш Саламат
Извините, опечатка. Нужно ...о титульной нации ...
Действительно, а не пора бы им осовбодить место для приезжих!))))))
Вопрос не понял, не понял, не понял.... тфу, не поняла...))))
может Москву вам и отдадим, как в свое время с французиками было, но Петербур шиш вам)))
Зухра Абдулкадирлва
да живите вы и русские и чучмеки и все счастлво бог с вами
Потому что мы родились здесь, потому что Питер строил Пётр, а не Ахмед.
Зухра Абдулкадирлва
согласен с тобой Леночка эт я просто так прикалываюсь хотя многие русские тоже понаехали в Питер
а нас никуда больще нге пускают
а это не русские, а новые русские в лице кавказской национльности
с точки зрения логической деградации мы не можем и не имеем права игнарировать тенденции парадаксальных иллюзии так как десперсией случайных переменных является выбивание альфа бета гамма лучей что может привести к рассогласованию случайных переменных....
Русских становится всё меньше в стране и столице. Очередной текущий кризис ещё больше сократит число москвичей русского происхождения. Это не трагедия. В 1991 году народ сам выбрал способ управления страной. При диком капитализме славяне долго не живут.
А кто должен жить в Санкт-Петербурге и Москве кроме русских? Я не говорю сейчас про приезжих.
Или по-другому.
С чего это русским не жить в Питере и в Москве?
Или по-другому.
Зухра Абдулкадирлва
ну скажем полмосквы чучмеки полмосквы кавказцы а русские так на окраинах в резервациях