Общество

Почему США до сих пор не напали на РОССИЮ?

А вы сами не догадались? Далековато возить солдат и боеприпасы придётся. А чем дальше-тем уязвимее будут транспорты.
Алексей Оленин
Лучший ответ
Они нас боятся.
Отстаньте вы со своей Россией - у нас тут такие дела на кухне!
Янчик Янчик
И не нападут. А зачем, собственно?
Ольга Родина
Fedor А
Им своя жопа дороже, поэтому всякая шелупонь призывает к ядерному разоружению.
кишка тонка и памперсы не спасут
Боятся
Леонид Петроченко Можно я картинку украду?
Сергей Селихов Кого боятся? Твоей рожи?
А вам что так этого хочется?
Потому что у нас самый большой ядерный запас в мире, самое сильное пво и самая сильная танковая армия в мире. Ой извиняюсь У НИХ (тобишь у РФ).
Сергей Селихов Почему у них? Ты че не с РФ?
не напали видать либо бояться либо считают что зачем воевать со страной которая слабее их
бздят жирдяи
Денис Молоков
Тормоза однозначно.
Думаешь просто так они исламистов готовят?
сша создают управляемый хаос без лидеров, без правительств.. . Потом сша уйдет.. . исламисты двинутся на север к границам россии, европы, часть на восток в китай.. . все вооруженные, обученные, живущие только за счет грабежа и убийств.. . А пока США будут отдыхать Россия, Китай и Европа будут воевать с исламистами и всё это Г расхлебывать.. . Теряя миллионы своих граждан.. . А потом, когда сшА опять наберётся силёнок, а мы потеряем десятки миллионов человек, придет и возьмет всех голыми руками.. . как под конец 2-й мировой...
Надо понимать, что Европа и США цивилизованные страны. Нападать, значит поддерживать порядок на оккупированной территории, кормить завоеванный народ. Вспомните размеры нашей территории и скажите: на кой им нужна эта головная боль?!
Сергей Михеев
Fedor А Какой еще порядок в Ираке ?
С сего вы взяли, что надо поддерживать порядок, а не бесконечный хаос ?
Ради порядка вооружают ваххабитов в Сирии ?
Цель войны понятна - раздел территории на многочисленные слабые и из-за своей слабости подконтрольные республики
Сергей Селихов Татьяна, бросайте пить, вы же бред какой то несете
а кто сказал, что они хотят завоевать эту землю? у них своей полно. а морально им завоевывать не надо- кто хочет жить по - американски- ходить в мак дональд, иметь возможность заработать на машину за одну з\п, жить в своем доме за недорого? иметь пенсию свою заработанную большую и возможность путешествовать через какое- то время работы. Я думаю мало кто откажется.
Не нападут, США в открытую не играет. Теракты по их части, политичиские игры...
Лох ты Дима Да потомучто в США и СИРИЯ Война будет скоро!
Елена Суркова Видящий да увидит)
Сергей Селихов Лох тут только ты
Не равный бой потому что. На нас из покон веков покушались. Все достали учебники по истории и удивляемся. Ну или смотрим выступление павла воли-тоже сойдет. Просто нас не сломить хоть тресни