Общество

Почему сша до сих пор не послали запрос на выдачу сноудана, они что боятся обидеть или трусят перед РОССИЕЙ?

Они что только на слабых могут нападать?
Между Россией и США нет договора о выдаче преступников. Так как США по просьбе России преступников ни разу не выдавала, то и запрос в Россию на выдачу Сноудена бесполезен.
Вячеслав Попов
Лучший ответ
Нельзя выдавать героя России его врагам, скоро будет вести на НТВ передачу Тайный МИР с Эдиком Сноуденом
Gena Minaev
Засланный казачок, мы предупреждали об этом в книге " Это я, Эдичка", но вам все равно, ни про дату ВОВ слышать не хотели, ни про этого.
Послали, уже сто лет назад. Получили по носу.
Сноуден оказался в России не по своему выбору - он летел в Мюнхен, кажется - транзитом через Россию .
И оказался заперт в Шереметево - потому что его американский паспорт в этот момент оказался аннулированным .

Догадайся с трёх раз - кто выбирал время и место для объявлении о аннулировании его паспорта . И для чего . Ведь суд над ним администрации США - категорически не нужен и не удобен . Но и не отреагировать - они себе позволить не могли .

Решение - однозначно - создание патовой ситуации.
И ПАТ -создан .
Ксюха Яструб
сноуден пешка, зачем из-за такой мелочи конфликт
он им не нужен. а вся эта возня для обывателей.
Andrei Lipcan
Обама звонил Путину, тот ему отказал, Обама отказался от встречи и для чего нужен запрос..
Какая-нибудь "ЛитЛатЭст*вия" уже бы давно выдала, и ещё прыгала бы "мелким бесом" перед СШ-ой.
Почему он (Сноубзден) не поехал в Мюнхен, например?
ой сильные прям какие аж страшно. да пусть нашистов позабавит
как правило, американцы просчитывают и анализируют ситуацию..., иногда Время решает.