Общество
А почему Новодворская до сих пор не уехала в Израиль? Потому что там работать надо, а здесь она балду гоняет?
Или есть другая причина?
Вам не приходит в голову, что у человека есть Родина и она имеет на неё такие же права, как и вы?
А кому она там нужна? А здесь - она нужна власти: после каждого её словоизвержения количество приврженцев либерализма уменьшается)))
Посроить их всех, новодворскую во главе колонны с флагом и - нах из России!
Иван Макеев
+пинкамивзад подбадривать,что бы лучше шагалось
Так ей Госдеп платит за вонь о России а не о Жидостане.
Вообще-то она - русская, и балду не гоняет. Не во всём с ней согласен, но уважаю. Куда больше, чем отставных подполковников охранки.
Данил Сёмин
Да! Да!!! Такое простое милое славянское лицо!!! Глаза-то жабьи жидовские куда спрячешь???

потому что у нас есть свобода слова, а у них нет :))))
Ей жалко оставить Россию на таких чмо, как автор вопроса. И она права.
На Руси всегда не трогали юродивых. И в традициях других народов, которые живут в РФ, есть те же фишки. Так что оставьте убогую в покое.
Я бы ей пинкавзад кованным берцем дал бы, не посмотрел бы что женщина, хотя какая она женщина корова коровой, ну и в Африку, в качестве гум. помощи на АН-2 отправил бы, пусть африканцев димократии поучит
Там она никто и звать ее никакю А тут "правозащитница".
Ну если ко всем терактам, обстрелам и прочему бардаку сюда ещё и Новодворскую, то я, ребята, точно озверею. А если в таком состоянии в Россию вернусь, православных начну кусать? Или в Иерусалиме этим займусь?
Там наверное своих идиотов хватает.
Вы, судя по всему, тоже не шибко на работе утомились...
Навено она там никому не нужна.
Ракеты что ли на лету останавливать? Там и своих евреев хватает.
она уже давно раскаялась в содееном и сейчас кусает локти .чтобы что то вернуть комунякам ,. но сделать уже ничего не может..
Совершенно верно! Полностью согласен!
Израиль давно здесь. И не надо никому никуда ехать.
оппозиция нужна для нормального развития общества.. хотя в России ее нет.. прискорбно что тех немногих травят и обзывают..
В Израиле ей некого будет защищать.
А в России для этого поле деятельно ого-го какое.