Общество

А почему Новодворская до сих пор не уехала в Израиль? Потому что там работать надо, а здесь она балду гоняет?

Или есть другая причина?
Aleksandr Filin
Вам не приходит в голову, что у человека есть Родина и она имеет на неё такие же права, как и вы?
Аюп Куйбагаров
Лучший ответ
А кому она там нужна? А здесь - она нужна власти: после каждого её словоизвержения количество приврженцев либерализма уменьшается)))
Денис Игонин
Посроить их всех, новодворскую во главе колонны с флагом и - нах из России!
Артур Ким
Иван Макеев +пинкамивзад подбадривать,что бы лучше шагалось
Так ей Госдеп платит за вонь о России а не о Жидостане.
Данил Сёмин
Вообще-то она - русская, и балду не гоняет. Не во всём с ней согласен, но уважаю. Куда больше, чем отставных подполковников охранки.
Данил Сёмин Да! Да!!! Такое простое милое славянское лицо!!! Глаза-то жабьи жидовские куда спрячешь???

потому что у нас есть свобода слова, а у них нет :))))
***aleno4Ka Morozovа***
Ей жалко оставить Россию на таких чмо, как автор вопроса. И она права.
Kunzila Ibadullayeva
На Руси всегда не трогали юродивых. И в традициях других народов, которые живут в РФ, есть те же фишки. Так что оставьте убогую в покое.
Я бы ей пинкавзад кованным берцем дал бы, не посмотрел бы что женщина, хотя какая она женщина корова коровой, ну и в Африку, в качестве гум. помощи на АН-2 отправил бы, пусть африканцев димократии поучит
Лев Калмыков
Там она никто и звать ее никакю А тут "правозащитница".
Амир Абдулин
Ну если ко всем терактам, обстрелам и прочему бардаку сюда ещё и Новодворскую, то я, ребята, точно озверею. А если в таком состоянии в Россию вернусь, православных начну кусать? Или в Иерусалиме этим займусь?
Оксана Кухтина
Там наверное своих идиотов хватает.
Санёк _ )
Вы, судя по всему, тоже не шибко на работе утомились...
Навено она там никому не нужна.
Ракеты что ли на лету останавливать? Там и своих евреев хватает.
она уже давно раскаялась в содееном и сейчас кусает локти .чтобы что то вернуть комунякам ,. но сделать уже ничего не может..
Инночка Усова
Совершенно верно! Полностью согласен!
Andrei Goncear
Израиль давно здесь. И не надо никому никуда ехать.
!ольга
оппозиция нужна для нормального развития общества.. хотя в России ее нет.. прискорбно что тех немногих травят и обзывают..
В Израиле ей некого будет защищать.
А в России для этого поле деятельно ого-го какое.