Уехал и уехал, попутного ветра. .
Может счастье найдет, там за морями. .
К себе не привяжешь..
Общество
Почему слышна негативная оценка о людях которые уехали в другую страну на ПМЖ? Вроде бы уехал человек никому не помешал.
Я рад за простых людей, уехали и живут, жизнью наслаждаются.. . Ну, может кому то и не повезло, зад рвут и в новой стране, мучаются.. . Но тут вонючек много, которые свалили и негатив изливают.. . я им не очень то и рад.. . не сложилось ни здесь, ни там, потому и ноют паскудные сыны...
Чисто зависть и при том не к положению, которое улучшилось у человека (это не обязательно) , а зависть к человеку, который способен на серьёзные решения, способен на крутые перемены в своей жизни. Зависть к способному мыслить свободно
Может и помешали кому, уезжают не просто так.
завидуют они нам.
Да прошли давно те времена, когда им кто-то завидовал. Хватит жевать то, что чем давно покакали. Эти люди приезжают иногда домой. И с каждым разом всё скромнее и скромнее. Куда делись пузыри, которые шли из носа в 90-е? Чудо кончилось. Ну, уехали и уехали. Это их дело. Главное, чтобы не нанимались в госдеповские тролли и не гадили на проекте "Ответы".
Да кстате, работал работал в мерии города а потом раз и 8 квартир в Маями и так тихо уехал. Ах какой красавец, честный человек, а Россияне его ругают бедняжку.
Это про этих уродов вопрос?
Вера Шильдяева
Нет, это большая отдельная тема))
Зависть.
Завистники, что с них взять)))))
Народец у нас завистливый