Общество
Не понимаю людей, которые уедут из страны своей и находясь за бугром начинают от туда гавкать?
Вы все такие сякие, я дартоньян уехал от вас и живу лучше. Уехал сиди молча, чё сюда залез эмигрант? Напоминает собаку в будке. Сидит на цепи и сделать ничего не может. Только лаять
Ладно бы лаяли или гавкали,а то ведь тявкают.
Иди уроки делай,ученичок с одноразовым акком.
их там всех приложили мордой об стол и они от досады на свою собственную глупость гавкают на свою родину,надеются видно что им за это косточку бросят хозяева страны.
а вам не надо так реагировать,- собака лаит, а караван идет!!
и все всё понимают, но ведь ничего не исправиш...
хоть где бы ты не находился!не надо отвечать..
Это текст Газманова, которому не дали израильского гражданства
гавкают они за свою недвижимость и счета.
Если б у тебя дома был пожар ты бто же уехал если мог. Тут то же самое.
Оттуда наоборот внезапно немало ваты, которая однако возвращаться не желает
вы смелый человек ну попробуйте публично вякнуть это вам не жопу лизать
Их можно понять. Им нужна минута славы, они получили монетизированный бонус и ещё парочку льгот.
Им со стороны всегда виднее
Дорогие мои друзья, живущие во всех концах белого света!
Уехавшие по своей воле за рубеж или по каким-то иным причинам! У меня к вам ЛИЧНАЯ просьба, думаю, мое мнение разделят многие мои сограждане. Мы остались и живем в этой огромной, очень интересной и в тоже время, очень противоречивой стране. Стране с непростой историей, очень сложным прошлым и совершенно непонятным будущим. Но мы живем тут и не собираемся или ПОКА не собираемся ее покидать. Живем в стране многоконфессиональной и многонациональной.
В стране с нелепыми и суровыми, подчас законами. В стране, которая еще не очнулась от 70-ти лет развитого социализма. В стране, которая каждые сто лет воевала. В стране, которая победила фашизм. В стране, где люди только сейчас научились работать и совсем недавно ощутили вкус свободной жизни. В стране, где есть единственная вертикаль власти, с которой бороться бесполезно, словно с ветряными мельницами и так далее.
Мы все сами про себя знаем. У нас хватает своих правдарубов, которые не дают нам отвлечься от нашего дня сегодняшнего. Пожалуйста, не надо нас учить жить. Главное, не нужно злорадствовать. Мы сами во всем разберемся и сами решим или попробуем решить, как мы будем жить дальше. Мы любим нашу "Родину-уродину"( Ю. Шевчук ) Нам есть, за что её любить и уважать! Вы уехали в новую, светлую и прекрасную жизнь. Почему вы не хотите ею наслаждаться?
Ну и получается гавканье с обеих сторон , просто одни уехали другие остались .
Просто в родной стране такого не позволяли говорить
Хаха оттуда как раз и не гавкают.. Оттуда любят и флаги российские носят... Недовольны как раз внутри)))