Общество
В США начинают активно искать имущество находящееся в западных страна у людей находящихся в санкционных списках.
Много ли там будет добра украденного у народа России?
Что такое Интернет-войска США? Это военные структуры США, у которых на вооружении виртуальные войска. Об этом стало известно от Билла Спикса – представителя Объединённого Центрального комадования страны (Centcom). Он сообщил, что имеется специальное программное обеспечение, позволяющее создавать виртуальных личностей для ведения информационной борьбы в Интернете, в частности в блогах и социальных сетях. Благодаря программе, один военный сможет управлять сразу 10 виртуальными контактами-ботами, которые по внешним признакам будут полностью идентичны обычным пользователям сети. Каждый бот получит свою биографию и историю присутствия в Сети, т. е. он будет не только вести информационные посты, но и
общаться с другими пользователями. Отличить этого робота от настоящего человека
практически невозможно, поскольку технолгия замаскирует их IP-адреса. Это
оборудование обошлось военным США в $2.760.000. Это очень выгодно. Не нужно
засылать на территорию, которую нужно сломить психологически, физических
агентов с фальшивыми дипломами, не нужно рисковать имиджем государства якобы
проповедующим благие цели и так далее. "Подсадные" пользователи имеются
в сетях разных стран и говорят на русском, украинском, белорусском, арабском,
фарси, урду и пушту… - языках. Как правило - это компетентные люди, имеющие
психологическую подготовку и определённый опыт работы с ассоциальными
элементами. Их задача посеять в сознании людей агрессию, зависть и злобу к
окружающим, оттучить самостоятельно мыслить и активно противодействовать
негативным социальным явлениям, разрушить моральные устои, привить и развить
вирус национализма и убрать критические фильтры в сознании людей с целью
дальнейшего манипурования ими. Проверить сша-бота просто – спросите у него: «о
стоимости в России гречки, соли, коробка спичек или размер российской пенсии…
».
Андрей Давыдов
То есть тест Тюринга эта система прошла?
Надо их щипать ублюдков, только тут они начали звереть не по детски: -(
Надо искать не то, что записано лично на них, а то, что на их детей. Наверное, 98% попавших в списки россиянцев уже успели устроить на Западе жизнь своих отпрысков. По крайней мере, всякие там Мизулины, Железняки, Якунины и т. д. уже давно "засветились".
Завен Григорян
Естественно счета и яхты не на имена этих людей. А то, что отпрыски их все в западных странах живут это факт. Особенно смешная история с сыном Мизулиной случилась )))
А что раньше мешало этим заняться?
Завен Григорян
Ну так санкций таких не было. С чего они его искать должны были.
Краденные виллы и яхты? Что за хуита? Ты же либераст, не в курсе что ли, что олигархи живут лучше чем простой люд? Как всегда, никого не волнует происхождение денег и имущество, пока не стукнут санкции или война.
Саша, вы ярый фанат США. Что вам мешаете перебраться туда жить?