Общество

Западные страны принято сейчас уже считать постиндустриальными, а Россия на каком этапе развития сейчас находится?)))

Марат Мусаев
Россия как обычно в жопе...
Irina Bashnyak
Лучший ответ
Россия живет в эпоху перемен, качество которых можно будет оценить лишь в далеком будущем. пока неясно.. . вот вы когда на операционном столе лежите без сознания и разрезанный - это какой этап Вашего развития? и можно ли оценивать объестивно то, что сделал с вами хирург на текущий момент?
Илья Warlock
В России переходный период. от каменного века к бронзовому...
**ирина **
Кто больше унесёт )
Alexandr Ryabko
Первобытно-общинном переходящем к рабовладельческому.
90е годы нас опять откинуло назад в зачаточное состояние. частники по расхватали только то что выгодно. вот например никто не занимается утилизацией животных и хим. реактивов. можно много написать. нельзя всё отдавать в частные руки. исчезла конкуренция а частник с частником всегда договорятся.
период первоначального накопления капиталов
Alinka Lukoshenko
Зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей, и даже в области балета мы впереди планеты всей.
Между индустриальным и информационным примерно
Все еще строим пирамиды под руководством очередного горячо любимого фараона.
Belek Djusupbekov
Переходная стадия, после узурпации
Назвать можно как угодно, только от этого мало что изменится
Россия находится на разворовательном этапе построения светлого будущего.
М*
Марат *
Вот сейчас увеличат срок службы для высших чиновников до 70 лет, так подумайте куда могут нас увести старички?
на феодальном, скоро на рабовладельческий перейдём
Информационное общество в России
россия доиндустриальная недоразвитая и отсталая. и ей придется пережить сташное .