Общество
Западные страны принято сейчас уже считать постиндустриальными, а Россия на каком этапе развития сейчас находится?)))
Россия как обычно в жопе...
Россия живет в эпоху перемен, качество которых можно будет оценить лишь в далеком будущем. пока неясно.. . вот вы когда на операционном столе лежите без сознания и разрезанный - это какой этап Вашего развития? и можно ли оценивать объестивно то, что сделал с вами хирург на текущий момент?
В России переходный период. от каменного века к бронзовому...
Кто больше унесёт )
Первобытно-общинном переходящем к рабовладельческому.
90е годы нас опять откинуло назад в зачаточное состояние. частники по расхватали только то что выгодно. вот например никто не занимается утилизацией животных и хим. реактивов. можно много написать. нельзя всё отдавать в частные руки. исчезла конкуренция а частник с частником всегда договорятся.
период первоначального накопления капиталов
Зато мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей, и даже в области балета мы впереди планеты всей.
Между индустриальным и информационным примерно
Все еще строим пирамиды под руководством очередного горячо любимого фараона.
Переходная стадия, после узурпации
Назвать можно как угодно, только от этого мало что изменится
Россия находится на разворовательном этапе построения светлого будущего.
Вот сейчас увеличат срок службы для высших чиновников до 70 лет, так подумайте куда могут нас увести старички?
на феодальном, скоро на рабовладельческий перейдём
Информационное общество в России
россия доиндустриальная недоразвитая и отсталая. и ей придется пережить сташное .