Общество
Почему у нас, в отличие от западных стран, не принято обращаться за помощью к психотерапевту?
Если серьёзно, то это плохо. Но к сожалению институт психотерапии в России отсутствует. Это очень полезная штука. Человеку нужно обязательно выговориться о своих проблемах. Скинуть отрицательную энергию. Мы же копим все в себе. От этого на улицах друг на друга набрасываемя на радость любителей ютуба.
Алия ;-)
Это не помогает.
На Западе это бизнес. В России бесплатная медицина.
У нас то ТВ психотерапевты каждый день бесплатно.
фигню твою послушают ещё и бабла сдерут
Да у нас дешевле с друзьями собраться, душевненько все обсудить...
водочкой промыть, анекдотиком сполоснуть.. и уже здоров,
))
водочкой промыть, анекдотиком сполоснуть.. и уже здоров,
))
Людмила Сысолина
По тебе заметно.
у нас бесплатно на уши к близким и дальним подсаживаются)
дело в том что, после выставления счета за его услуги - нужно будет повторно психотерапевта заказывать и психолога за одно и психиатора с невропатологом
Не слезешь потом с этих таблеток. Очень дороги их услуги. А если идти к бесплатном психиатру, то они людьми не занимаются.
Психотерапевты сами нуждаются в помощи психотерапевта.
Потому что у нас всегда была есть и будет водка и друзья. Гораздо эффективнее, проще и дешевле!
Бессмысленное дело, психотерапевты существуют только для того, чтобы дурачить и выманивать деньги, и у нас это понимают.
Психология - наука ни о чём. Психотерапевт - доктор АБСОЛЮТНО НИ О ЧЁМ.
В России и к дантисту-то обращаются, когда зубы сгнили, а к терапевту - когда печень раздожилась, а Вы про психотерапевтов
Потому, что уже заранее известно, что он не поможет))
Похожие вопросы
- В чем скрыта причина регресса России в отличие от западных стран..? Не хотим или не можем....а может еще что....
- Почему бойни в школах устраивают дети Западных стран и именно благополучные дети? Что не так с западным миром?
- Я вот не могу понять почему почему наше общество (не в пример западным странам) резко осуждает чувства когда молодой
- Почему нам не рассказывают о проблемах западных стран, о псевдодемократии в США?
- Почему на России не принято обращаться к психологам, психотерапевтам?
- Почему банки не кредитуют ПРЕДПРИЯТИЯ под демократичный процент, в отличие от западных банков?
- Почему в западных странах так любят богатство и роскошь, а у нас как-то не принято это?
- Почему западные страны оказывают материальную помощь России?
- Почему во всех военных инцидентах в Азии принимали участия западные страны и ссср???
- Западные страны принято сейчас уже считать постиндустриальными, а Россия на каком этапе развития сейчас находится?)))