Общество
Почему в западных странах так любят богатство и роскошь, а у нас как-то не принято это?
В любой стране есть те, кто живёт в роскоши. Русские от голодного детства чаще её выпячивают, а европейцы от собственной прижимистости, будут над златом чахнуть и на всём экономить. У нас - есть бабки, купи самую крутую тачку, или возьми в кредит, даже если нечем платить. В европе на великах будут всю жизнь кататься, имея миллион на счетах.
Богатство и роскошь, демократические ценности! Созданы буржуями для замены истинных ценностей! Лохотрон, по гусски. Поэтому в РФ нет Дольче Кабанн, и ЛуиВитоннов. ;)
Потому что богатство и роскошь вывозятся на Запад
Скорее наоборот
Равенство лучше, когда нет бедных и бесящихся с жиру, но у всех достаток.
Курс такой
чушь, евроремонт отсутствие показной роскоши, а твой ковер на стене, люстра с бирюльками и хрусталь в серванте это что такое
Лев Толстой сказал: «Правительства уверяют народы, что они находятся в опасности от нападения других народов и от внутренних врагов и что единственное средство спасения от этой опасности состоит в рабском повиновении народов правительствам. Так это с полной очевидностью видно во время революций и диктатур и так это происходит всегда и везде, где есть власть. Всякое правительство объясняет свое существование и оправдывает все свои насилия тем, что если бы его не было, то было бы хуже. Уверив народы, что они в опасности, правительства подчиняют себе их. Когда же народы подчинятся правительствам, правительства эти заставляют народы нападать на другие народы. И, таким образом, для народов подтверждаются уверения правительств об опасности от нападения со стороны других народов».
Руслан Ломакин
Сам придумал
Ты про Собачк?