Общество
Почему в западных странах живут сплошь счастливые люди,не ведующие о бытовых проблемах?
они социализм строили, а нас ругали.... и профсоюзы у них сильные.... а мы развалили
Неужели?
Замечательная передача "Энимал плэнет".
Особенно рейды собачьей полиции.
Не все тут сплошь счастливы, и проблем тоже хватает, но жить лучше
у них денег больше на решение этих самых бытовых проблем..
Не правда. И у них они есть. Просто" у кого хлеба нет а кому жемчуг мелкий".И вся разница... И их мелкие проблемы кажутся им ГЛОБАЛЬНЫМИ...
В чужих руках всегда х. . толще.
Судя по количеству суицидов в зап. странах, не сказал бы что там живут счастливые люди.
совсем не ведающие?. одно из двух.. или они идиоты... или ты
Во всех своих бедах человек виновен сам. А если говорить о бытовых проблемах, то их хватает везде и на западе тоже
абсолютно согласен с ольгой бабкиной. . именно так. угогото нахлеб нет а укогото жемчуг мелкий, ну выше уровень жизни и намного.. мой зять может купить на одну месячную получку 10 тонн окорочков.. это неделает его суперсчастливым он в штатах живет..) ) у него свои пробемы..
По тому что так о них говорит наша безалаберная интеллигенция и прочие (типа СоЛЖЕницына - так напис. фамилия в работах ВП СССР) . И к тому же эти западные обыватели живут под крылом библейского проекта, не имея при этом природных ресурсов. А Россия имеет и ее, по их мнению, надо завоевать для начала бытовыми проблемами и алкоголизмом сведя до минимума (50 000 по Гарвардскому проекту, кажется) , а потом из оставшегося населения сделать рабов, а Россию - сырьевым придатком запада. К сожалению, точнее к счастью, они (западники) в очередной раз лохонуться.
кто сказал? - вы были там, видели жизнь людей? зачем говорите голословно? У них - своя жизнь, со своими проблемами. Согласна, что условия могут быть где-то хуже, где-то лучше, да и законы работают, но в остальном, все как у всех людей на планете Земля - то взлет, то посадка.
Тото жгут машины.. . даже слезоточивого газа, например в Греции не хватило, пришлось срочно завозить, для разгона "счастливых людей"... Что, денежки из Госдепа США подкинули?
У них мозг и глаза заплыли жиром, а из за бурдюка на жевоте дальше своего носа они не видят.
А ты про западные страны, наверное, в сериалах насмотрелся? У них тоже такие же проблемы как и у всех, как у нас...
порауже перестать верить в сказки о дальних странах, у всех проблем хватает, итолько они разные