Сейчас нет тридевятого царства, вс ена расстоянии вытянутой руки, стоит только захотеть. -))
А красавицы ищут не любовь, а чувства, приложенные к деньгам, что есть - две большие разницы. -))
Общество
Зачем кого-то искать очень далеко в заморских странах ,когда он(а) находится рядом с вами ?:)
Чтобы познакомиться в метро - нужно ...в него спуститься...
Вся проблема в комплексах, имеющихся у человека. А комплексов нет только у младенцев до 1 года. Человек распространяет свои комплексы на место, где обитает и знакомится. И если у него что-то не получается, он считает, что вся проблема в месте, где он живет (например: "тут нет нормальных женщин" или "все мужики в этом городе - козлы"). А вот новые / незнакомые места им кажутся чистыми, "сказочными". Вас там никто не знает, там можно начать всё с нуля. Поэтому и ищут в других местах. И самое интересное. что это помогает. На первое время ;)
PS Может, конечно, сумбурно объяснил, но примерно всё так происходит.
Tatiana Sviridenko
Давайте поспорим))Женщины за 40...есть ли у них шанс?))
ага прям в соседней парадной. . но я там никого не знаю:)))
Это вы о принце на белом мерседесе?
Антон Часовских
Доброе утро!:) Рада вас видеть!:) И о нем тоже :-)).
А в заморских странах выбор больше.))
Антон Часовских
Привет ,Ягусик !:) Рада Вас видеть!:)
А. Вы не понимаете насколько это увлекательный процесс, а муж может и не разрешить искать жениха.
Это конечно так, но ...человек всегда в поиске, а кто ищет тот всегда найдет, в отом числе и приключение на ...
Правильно. Свои ближе.
они просто обнутые по жизни... воспитание блин... такие же обнутые воспитывали... все через Ё
чем труднее путь-тем дороже цель