Общество

Почему негры в далёкой Африке нашу страну до сих пор любят а свои граждане не очень.. . и даже негров?

Потому, что наша Страна своих "мочит в сортире", а негров в далекой Африке регулярно поддерживает деньгами, оружием и добрым словом, чтобы у них не остыл энтузиазм убивать своих соотечественников. В Сомалии официальная армия и все бандитские группипрвки прощли инструктаж у русских "учителей" и у всех у них русское оружие. Сидит тут один сомалиец в Лондоне в своем грязном магазинчике и всем рассказывае какой "русский хороший".
Анастасия Данилова
Лучший ответ
А почему я должен любить или не любить негров в далёкой Африке?
Честно говоря, они меня вообще не интересуют...
Jasurbek Zoirov
По сравнению с Африкой, у нас не так уж плохо.
Damir Uskembaew
Потому что в СССР помогали Африке... а сейчас нам не только иностр. гос. не помогают а и свои медвепуты гнобят...
Потому что у негров с нашей страной приятные воспоминания связаны. Они здесь получили тогда высшее образование. СССР давало бесплатное образование. А мародеры, так называемые демократы уже бесплатно это образование разваливают. Чтобы лохОв плохо учить за большие бабки. Потоу что нормальной профессуре либо повыгоняли либо платят маленькие деньги и те сами уходят. Чтобы быть похожим на американцев, которым наши проблемы абсолютно нидочего. Им чем больше в России проблем, тем спокойней
негры любят халяву которую щедро раздаривал СССР
А это не только про негров. Большинство уезжающих не любит свою страну.
Илюха Голубев