Общество
Как Вы думаете- возможно- ли в далеком ( или не очень) будущем объединение всех стран в одно целое государство?
Исчезнут границы, территориальные войны, межрасовая и межнациональная грызня....или это утопия, и такого никогда не может быть?
очень в далеком будущем. потому что многим государствам надо пройти через кровь что бы набраться опыта совместной жизни
Лусине
Очень хотелось бы надеяться, что когда- нибудь это произойдет....
Нет, добровольно потерять независимость и свободу что бы жить по чьим то игом не кто не согласится. Людей всегда будут разделять язык, вера, убеждения и экономика. Да и не нужно это абсалютно.
Утопия. Много знаете семей, где ВСЕ дети живут под одной крышей?
слово глобализация... не чего чудесного не сулит...
Нет.
Реально, только через войну, не надо. Да и не интересно будет, со временем забудутся многие виды культур, да и все в Москву поедут )
Это невозможно!
я думаю - что возможно в далеком ( или не очень) будущем объединение всех стран в одно целое государство.
Исчезнут границы, территориальные войны, меж расовая и межнациональная грызня.... И это будет здорово. Но не забывайте свои корни, помните что есть вещи на порядок выше, Слышишь
Было бы круто, особенно со столицей в Москве!
Да дкмаю это возможно, потому что если этого не сделать может начаться 3мировая! за ресурсы, крайняя будет Россия потому что у нас большая территория и мало используется!
я думаю, что нет. У государства должен быть лидер. Соответственно все действующие президенты будут стремиться стать этим самым лидером, следовательно будет война.
На мой взгляд такое возможно, если только когда-нибудь на земле останется жить одна нация- русские например)
Павел Сахарук
А тебе хочется чтоб остались только русские?