Общество
Как вы смотрите на объединение России, Украины, Белоруссии в одно государство? Как бы оно называлось?
Я за обеими руками. Сейчас такое время когда нужно объединять. Посмотрите на трансконтинентальные корпорации, очень много сливаются. Наши народы противостояли фашизму и НАТО, так неужели мы и сейчас не сможем вместе сосуществовать и противодействовать.
Елена Коврова
СРУБ Союз России Украины Беларуси. Название кстати придумала одна немка-ответчица.
Не надо ничего объединять, это неэффективно. Лучше создать единое культурное, экономическое и информационное пространство, и ещё немного синхронизировать законодательства.
Светлана Маркина
У нас с Белоруссией, по крайней мере, и так очень тесные взаимосвязи, и вообще в мире сейчас рулит Глобализация, так что единые пространства всех сфер жизни общества уже давно функционируют

Времена созданий империй ушли на свалку истории!
Свободный Дагестан давно стал бы Дубаем на Кавказе
и на каспии.
Светлая Русь Она и была всегда в отличии от этих искусственных образований.
Положительно при условии добровольности входа.
Как назвать абсолютно вторично
РУБикон
кто управлять такой страной будет? Где деньги будут печатать? Вот хотя бы эти два вопроса-решения они не имеют. Поэтому и объединение-невозможно.
Никак не называлось. Объединения не будет. Достаточно кацапы нашей кровушки попили, пусть теперь переварят, может слегка и поумнеют.
Россия ещё 46 млн нахлебников не выдержит
Не будет!
Светлана Воронько
Ну почему так категорично. У нас скоро прийдёт к власти Тюлька и с Вашим красавчиком договорятся
Это было. И было неплохо. Но сейчас это не нужно, ведь и Белоруссия, и Украина хочет независимости. Главное, чтобы мы не стали врагами. Потому что, как кто-то уже говорил: лучше пусть нас боятся, когда мы вместе, чем презирают по одному.
А называлось бы Россия.
Это уже было...
Этого не хотят капиталистические круги запада
РУБИ. С плеча, и всех подряд, кто посягнёт!
Укруссия Только я не хотел бы ни скем объединяться, особенно с Лукашенко
Утопия. Только так и никак иначе.
Вы случайно не внук Горбача.... нахлебников навязываете
Светлана Маркина
Нет, не внук
Оксана Тритяченко
Нахлебников кому?
отрицательно
Незачем. Было уже. Хотя все мы славяне!
называлось бы Россия
но вообще смотрю отрицательно
Как и раньше - Россия
Сало в шоколоде)
Я полностью ЗА! А называться бы этой объединённой стране лучше Русь. Ведь изначально так и было.
будет Россия ещё больше! И так и останется название
Этого никогда не произойдет.