интеграции братских народов Украины, России и Белоруссии будет способствовать придание русскому языку, наряду с украинским языком, статуса государственного. А потом.. .
- постепенное вхождение Украины в межгосударственный союз с Россией и Белоруссией;
- равный статус украинского и русского языков;
- скорейшее завершение процесса создания полномасштабной зоны свободной торговли без изъятий и устранение преград на пути свободного перемещения товаров, услуг, капитала и рабочей силы между государствами-членами ЕЭП;
- постепенный переход от простых форм торговли с Россией и Белоруссией к производственной кооперации и интеграции финансовых ресурсов;
- продуманное, обоснованное, постепенное расширение состава стран, подписавших соглашение о ЕЭП;
- углубление сотрудничества со всеми странами СНГ.
Общество
Россия - Украина - Белоруссия...Быть ли братскому союзу? Мы один народ....
Mimino $_@_$
Зачем? Еще раз спрашиваю. Торговле и так ничего ровным счетом не мешает. Сотрудничеству ничего не мешает, и совместной выпивке тоже. Переубеждайте убедительней!
Давайте порассуждаем без эмоциональной голословности. Какую пользу вы видите в этом союзе? Я не вижу ровным счетом никакой практической пользы, во всяком случае сейчас. Я деловой человек и рассуждаю по деловому . До такого альянса как европейский мы еще не дотюкали, а делать сборище нищих и воров нет никакого резона. Все разговоры о таком союзе считаю просто глупыми ностальгическими позывами по какой то "силе" и того глупее "гордости". Переубедите меня в обратном.
Денис Харисов
Израиль на вашей стороне!Уже!
Россия - Украина - Белоруссия... Быть ли братскому союзу? Мы один народ.
Братство кончилось от Крыма и Донбасса от восстания трактористов против Украины
Твои слова да Богу в уши
Зачем ?
Это вряд ли.
Неа, мало кто в России Бандеру братом назовёт . Не всё так просто .
Финист Ясный сокол - ты хахол и я хахол, но какого хуя нужно срать на нормальных кацапов и бульбашей?
Сеня Семенов
я о росияНАХ
с пьяными росийскими быдло-патриотами уже давно никто объединяться не хочет
Чтобы жить нормально друг с другом совсем не обязательно объединяться в один союз. Цивилизованно общаться и торговать безусловно нужно. И полезно для всех.
Ведь тем же США и Британии ничто не мешает очень тепло вести политику относительно друг друга. Хоть и находятся на разных континентах. Однако Обама не вложит ни в одну Британскую компанию деньги как они вкладывают в свою экономику. ))
должно быть решение всех. а не правителей
народ то один, а вот президенты некоторые заграничные, или прошлым живут и не могут к реальности преспособиться. прям "гудбай ленин"
не дай бог.... что бы Минск или Киев превратился в такую же срань как москва.... да ну вас нах, идите брейтесь.
Базарбаева Меруерт
молодца !!!
Евгений Верхозин
Отлично. Подпишусь под каждым словом.