Панславизм-там назвалось движение по объединению слаянских стран под началом Руси в 19веке.
Надо сказать, что многие его боялись, из еврейского промышленного и финансового капитала в томчисле.
И многое делали чтобы его скомпрометировать.
И я думаю что не зря боялись сволочи!
Общество
А как вы думаете, если в наше время объединить Россию, Украину, Белоруссию и др. "славянские" страны, НАТО бы обосралось
Господи. . Ну почему этот народ живёт не для себя, любимого, а назло кому-то?
Обосрались. Если к этому союзу присоединились бы Китай и Индия.
"Однажды лебедь, рак да щука" - поздно...
Под другими кого подразумеваете? Был уже соц лагерь и НАТО не обсиралось, если только чуть-чуть)))
Андрей Зевакин
А при чем тут соцлагерь? Я же не говорю о победе коммунизма на всей планете. Не надо путать.
На данном этапе это ничего бы не изменило к лучшему...
Особо обосрётся от французских вертолетоносцев и итальянских бронированных джипов, которые наша армия закупать собралась.
Также обосрется от того, что у нас разработки новых танков фактически прекратили, а армия вооружена техникой 40-летней давности. От того, что ракету Булава раз 12 раз подряд запустить не можем.
Они просто в ужасе будут.
Милина Дзантиева
Почитаешь твою писанину, и все у нас плохо. А знаете ли вы милый друг, например то что сейчас разрабатывается танк нового поколения. И как только его начнут выпускать, то все самые современные танки которые сейчас есть в мире, моментально устаревают. У него даже в целях секретности пока и названия нет. Просто изделие №19, и все. Когда его на платформе перевозили в другой город, то он был не под чехлом как обычно перевозят военную технику, а в контейнере стоял. Вот так разрабатывается новое оружие. А ты про "Булаву" там что то пишешь. Никто ничего не знает что и как происходит, а почитать если в интернете то вплоть до того доходит дело, чуть ли туристов на запуск ракеты приглашают.
всё уже было. было и обосранное нато!
Осторожнее.. . как бы мы сами не обосрались!
А я вот читал что и Россия собирается входить в блок НАТО. Россия + НАТО вам нигде не попадалось такое выражение?
обосралось бы
от смеха...
а то, конечно
точно.. от смеха!!! причем больше не говори слово "славянские", это некрасиво, не забывай что мы многонациональная страна, и живут здесь не только славяне... и не употребяляйте название "лица кавказской национальности", это тоже грубо и неправильно, ведь кавказ это географическая местность, где проживают разные народы.