Общество

Союз - Россия, Восточная Украина, Белоруссия и Казахстан - государство, более мощное, чем СССР ?

Вот что делает общение с женскими ножками! На политику потянуло! Ури! Оставьте этот бред: нет такого союза и в ближайщее время не будет. Даю УСТАНОВКУ: "КАК НАМ ОБУСТРОИТЬ РОССИЮ? " И ВСЕ!!!
Валентина Лановая
Лучший ответ
Это всё для галочки, не один князёк не отдаст свою кормушку и власть другому, из -за своих амбиций тройка алкашей развалило СССР.
Anatoliy Petrenko
Нет. 20 лет разрушения сказываются...
Дима Гилев
Нет, конечно. Как может быть только часть государств из бывшего огромной империи сильнее, чем все республики этой империи.

Источник: логика.
Shmagi Todidze
На прочность, пока, ещё никто не испытывал.
Юрий Качалов
СССР развалился за несколько месяцев, не было идеологического стержня, марксизм-ленинизм окончательно обанкротился к 1980-м годам, в него никто не верил, никто не верил коммунистам, народ был против КПСС... Преступная хватка КПЭСЭС-совцев была железная, власти им хотелось и сытой жизни как при СССР- вот и снова обманули народ, переметнулись к Ельцину и власть сохранили... Если Славянское государство ( Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан=Великая Россия) состоится и выбросит марксизм-ленинизм на помойку, будет придерживаться Православной и Имперской идеологии- ЕЁ НИКТО ПОБЕДИТЬ НЕ СМОЖЕТ!!!
Для начала.
вобще то это 4 государства, 4 армии, 4 главнокомандующих... .
СССР - был един, он сильнее
Восточная украина.. . маразм.. . более жуткий совок чем даже россия. Казахстан не знаю - никогда там не был но побывать планирую. Беларусь - надеюсь они одумаются чтобы держаться от России подальше. Достаточно там хоть раз побывать чтобы ценить то что мы хоть пока не можем засрать это чудесное место, что неминуемо в случае такого союза. Товарищи беларусы, бегите от россии со всех ног, сохраните свою страну.
остальные были дотационными
Polinka Ivandikova
да какое же это государство!! ! туфта!
Я мудрый и пью пиво... Дык... Союз- Россия, Казахстан, Китай, Индия, Монголия, Венесуэла, Никарагуа- государство, более мощное, чем СССР. Во прёт...
это -миф, а не государство. Каждый тянет на себя, а вместе быть никто не хочет. Только такие простые люди, как мы
Кетти Неземная Тынут на себя властьимущие.
лично я не слышал о такой стране как "Восточная Украина",так что это бред, как и государство более мощное чем СССР
Татьяна Шебина Зелены еще или необразованы.
Восточная Украина - это настоящая Украина, все остальное искусственно прилепленные нахлебники польско-мадьярско-румынские голодранцы.
Нет СССР мощнее всех этих стран
Максим Чердаков Вы хотели сказать : "Было"