Общество

Как относятся к Горбачеву те, кто НЕ жалеет о развале Союза? России? В Украине? В Беларуси? Считают его героем?

Zjama (((((((
я не жалею о розвале ссср это должно было случится но на шее этой твари миллионы трупов то что у нас он 20 января 1990 ввел в Баку танки расстреливая невинных людей нет ему прощения
Настюха Репринцева
Лучший ответ
Zjama ((((((( Абсолютно с Вами согласен. Тваь, отдающая приказ убивать собственный народ, жить спокойно не должна.
предатель злодей
Алёнка )))))))))
Нет героев и побеждённых есть выигравшие.
Davletyar Seyitkuliyev
О развале не жалею. Горбачева считаю совершенно нормальным коммунистическим дебилом. С удовольствием плюнул бы и на пятнышко и просто в рожу.
I Love Only Him
те кто не жалеет живут в англии
Zjama ((((((( Как видите, не только в Англии...
Я не жалею. Но и героем его тоже назвать трудно. Обычная историческая личность. Был бы не Горбачёв, был бы иванов-петров-сидоров - было бы то же самое, то, что должно было случиться.
Тая Радченко
Zjama ((((((( А если бы не Иванов-Петров-Сидоров, а, к примеру дедушка Йося? Т.е. Сталин?
Вот то то же....
В семье все зависит от главы семьи. Начнется демократия, начнут выяснять кто кого в семье кормит - кирдык семье. На радость соседям....
пидр...
Aitpai Mustafin
Сволочь он порядочная-не зря в германию на ПМЖ убежал.
Хотелось бы знать мнение хоть одного человека, который не жалеет.. . Но можно увидеть только по телевизору таких людей.
Тая Радченко Что Вы, здравомыслящих людей большинство. А все остальные - ностальгируют по советской яме.
кто горбачов, он продал СССР вот и все, вот правда! мы рабы америкосов, столько солдат погиб в Авгане, за что?? ? столько солдат погиб в Чечне за что? молодежь весь в наркоман. Если ОНИ правы в своем деле, пусть ЛЕНИНУ похоронят, что не хватает СМЕЛОСТЬ ?! Почему Англия а не Россия, ты же делал добро для своего народа ?! идиот!!!!
Zjama ((((((( Но из Афганистана вывели армию при Горбачеве. В чечню сунули свое немытое рыло - при пьянице Ельцине....
от него ничего не зависело... этот труп-союз розложился до основанья... просто он оказался в это время у власти.... а определенная смелость, конечно, присутствовала...
Алёна Спотарь
Zjama ((((((( Не согласен с Вами. Все зависило от трех засранцев, собравшихся в Беловежской Пуще.
А от Горбачева полностью зависело то, где эти засранцы соберутся:
-в Пуще,
-в тюрьме
-или в дурдоме.
Козёл.
Zjama ((((((( Почему? Вы ведь не жалеете о развале?
А если те - кто жалеет? - Хорошо тоже.
Он ни чего не разваливал, кроме разве партии.
Он дал Свободу!
Случилось то, что должно было случиться, а ему отдаю должное.
Zjama ((((((( Почему же "должно"? Россия ведь тоже мини-Союз. Она "должна" развалиться?
При любом раскладе он МУДАК.