Общество

Зачем Россия тянет Украину в таможеный союз, что Россия не проживет без Украины?

Уже просто надоело отвечать на этот вопрос. До тебя его задавали уже раз сто. Отвечаю последний раз. Деньги вложенные в производство на Украину принесут больше прибыли чем те же деньги вложить в Российские заводы. Украина южнее имеет развитое производство, обученные рабочие кадры. Поэтому затраты меньше а прибыль больше. Российские капиталисты не дурачки и прекрасно понимают свою выгоду в бабках.
Алла Никитенко
Лучший ответ
Любовь Керопян спасибо! хоть один объяснил нормально, остальные дауны всякую хрень пишут
Никто никого не тянет и Россия то конечно проживет, а вот Украина хочет и поиметь льготы Таможенног союза и в него не вступать, а вступить в Евросоюз и там ещё чего нибудь поиметь. Вспоминается старый советский фильм "За двумя зайцами"
Любовь Керопян ага Беларусь уже поимела льготы пока братский кремль не забрал заводы и газотранспортную систему..
Чтоб Украина не вступила в Евросоюз и НАТО. Бабла для этого хохлам заплатят немерено.
Любовь Керопян ага кацапы удавятся на собственом хую чем заплатят.. только чечне платят бздят чеченцев..
Если бы Вы знали, как уже достали эти новости --почти каждый день: "Украину зовут в очередной раз в ТС", " Удешевление газа не будет без ТС", " Сначала ТС--потом дешёвый газ" и т. д. и т. д. и т. д.
Ведь понятное дело затащив Украину в ТС, Россия поднимет вопрос, о создании Евразийского Союза. .
Денис Кириллов
Любовь Керопян это план Путина-Гундяева,Русский мир.. а без Украины не получается!
Я в этом ничего не понимаю.
Almat Akhmetovich
Вы в ФТС работаете?
Свини не знают предел свинства, свине всё мало.
Сергей Шилин
Любовь Керопян как и козлам...ха-ха
Да ни кто не тянет,, просто хотите газ по ценам таможенного союза,, хотите продавать свою продукцию,, в таможенный союз без таможенных ограничений, а в таможенный союз вступать не хотите,, вот вам и говорят определитесь,, куда вы хотите. . если в европу то не нойте что вам газ продаём по европейским ценам, а то получается как тот сосунок который оторвался от родителей кричит я самостоятельный,, а сам без родителей и их денег и дня прожить не может,, ОПРЕДЕЛИТЕСЬ,, вот и всё затягивание,,
Любовь Керопян мы уже определились а вы все своих халуев засылаете и засылаете,
Скорее наоборот Россия хочет спсти Украину от экономического кризиса и коллапса экономики ведь гривна уже упаала в 4 раза и возможно скоро станет равной по стоимости рублю если не меньше.
Daniel Bryan
Любовь Керопян ага 1$-8гривен,хорош пиздеть упала гривна смотри банковские котировки идиот.. и скаких хуев кремль спасает украину хахха..
я хочу как раньше в СССР! чтобы украина была вместе с Россией!
Любовь Керопян как в совке уже не будет,олигархи кушать хотят