Общество

Почему в Украине так принято отрицать, что Россия воюет не с Украиной а всем блоком НАТО и США?

Почему украинские патриоты отказываются ответить на вопросы - чьи спутники, чья разведка используется, чье используется вооружение, кто сидит за импортным западным вооружением вроде систем Хаймарс, Пэтриот и прочих, чьи наёмники участвуют в конфликте?
У них есть пропагандистские клише.
Они оторваны от реальности и склеены между собой соплями чубатых идиотов и их хозяев.
Они не выдерживают малейших контр-аргументов.
В связи с этим, единственным способом убедить свою паству - полностью устранить контраргументы и просто визжать в ответ.
Злата Kozyreva
Лучший ответ
Ринатик Абдуллаев) В "здоровье" адресуй: Как развивается диабет и его лечение?
по той простой причине что все это -
военная тайна, а проведя исторические
параллели с американским ленд-лизом
вы бы не пытались задавать глупые вопросы
Мы тоже свое оружие продаем в другие страны. Значит ли это, что МЫ воюем с врагами этих стран?
Хотят видеть себя хероми, а с НАТО этого не получается
Управление и командование наты, разведка и наведение наты, обучение наты, техника наты, информационное и политическое прикрытие наты, кадровые военнослужащие наты под видом наемников на Украине итд итп
Андрей Сенин
Мало того, они ещё не понимают, за чьи интересы воюют. Из-за своей тупой злобы не видят, как их подставили их "друзья".
Аз Есм
Так ещё укро-вояками командуют из пентагона.
Полина Осипова
Потому что просрать российскому ресторатору и российским зекам Бахмут, притом при поддерже более чем 50 стран, всей разведки НАТО, почти полного экономическо содержания страны "западными партнёрами" - Это зашквар, в который вляпатся могли только эмалированные шумеры))
Сергей Швыдкий
У них мозга не хватит определение дать термину прокси война. Калобрационисты, интервенты. У них флаг калобрационистов и герб. Для них это в порядке вещей.
стесняются
Запад постоянно повторяет, что не допустит перерастания конфликта между У и Р в конфликт между НАТО и Р. Поэтому У никогда не получит оружия, способного атаковать территорию РФ, и не получит "добро" на такие действия. Отдельные случаи не делают систему.
В случае с британскими ракетами Англия заявила, что они не будут применены по территории РФ. Разумеется при этом имелись в виду международно-признанные границы Украины.
Если вы подарили другу боксеру перчатки - это не означает, что вы участвовали в боях, которые он в них провел
Guga Guga
Ajar Jorabek Когда боксеры проводят бой на ринге, им не требуется расходный материал, ресурсы различного рода, такие как оружие, боеприпасы, продовольствие, средства связи и пр.Перчатки - это не то, что необходимо в большом количестве, и недостаток чего реально ограничивает возможность вести бой.Так что Ваш пример неудачен, причем- заведомо.Как и все рассуждения предателей- бандеровцев с цивилизованными европейцами, которым уже лет 600 поперек горла стоит сильная Русь- Россия...Ничего нового нет и в сегодняшнем конфликте....Продолжение старого давно известного....
Украина напала на россию в Украине, поэтому россия объявила в Украине военное положение (но в россии нет войны нет-нет-нет), чтобы защитить Украину от Украины в Украине, которая не Украина, а россия?
Может потому что за всё время войны в плен не взяли ни одного солдата НАТО? Пригожин заявил, что за 10 месяцев которые находится в Украине, он не встретил ни НАТО ни нацистов.
Полина Осипова Как не встретил ? И в плен брал наёмников и гробы отправлял. Последнего убитого наёмника из США в гробу отправил домой.
И склады с натовским оружием, которые при отступлении в панике оставляли х0хлы были.