Вот На Украине националисты чувствую себе хорошо. Ни кто их не трогает
Украинское национал-радикальное объединение «Правый сектор» , представители которого принимали активное участие в антиправительственных акциях на территории Украины, объявило, что берет на себя ответственность за «революцию» в стране.
В России за одно только высказывание против ВИП нации ЕДРО сажают в тюрму
Следователи планируют в ближайшее время допросить националиста Максима «Тесака» Марцинкевича, задержанного накануне при депортации из Гаваны в Москву, сообщает РИА Новости со ссылкой на Главное следственное управление СК по Москве.
Поводом для его уголовного преследования стали три видеоролика, которые Тесак разместил в интернете. В роликах говорится о беспорядках в Бирюлеве, фильме «Околофутбола» и выборах мэра Москвы.
Вопрос почему в Украине и в России такая разное отношение славянам? Там на Украине славяне имеют право на национализм тут в России славяне считаются нацией второго сорта.
Общество
Почему в Украине разрешен национализм и националистические партии а в России за одно слово "Я Русский" сжают в тюрму?
Хорошо, что вы задаете такие вопросы. Еще лучше, если добьетесь правильных ответов. Украинские националисты не против, а наоборот за русских националистов. В России.
Что-то не припомню такого случая - "а в России за одно слово "Я Русский" сжают в тюрму".
Так же и про другие национальности.
Не надо плясать под дудку наших идейных врагов.
Идейных - ?
А кто сказал, что они наши враги?
Да?
http://library.maoism.ru/Lenin/Lenin-autonomisation.htm
Так же и про другие национальности.
Идейных - ?
А кто сказал, что они наши враги?
Да?
Не преувеличивай.
Я русский, и никто меня за мою национальность в тюрьму не сажает.
И представителем нации второго сорта я себя тоже не чувствую.
А Тесак, походу, не только говорил, но и делал что-то, раз повязали.
Потому что в России люди с фашистами воевали в том числе с дедами немецких холуев националистами, бандеровцами из дивизия СС «Галичина»
Не надо брехать насчет "Я - русский"
Патриотизм в России всячески поощряется, желательно не только говорить "я - русский", а знать национальную истерию, культуру, религию, литературу, традиции.
А вот скинхедов, фашистов-нацистов надо приравнивать к ваххабитам и террористам-исламистам
Не надо брехать насчет "Я - русский"
Не путай национализм с нацизмом. национализм в Украине - то же что патриотизм в России. Теперь понял?
Марцинкевич, фамилия то уж, больно славянская. А ты не из тюрьмы пишешь? Если бы ты западенцу сказал: -"Вопрос почему в Украине", а не на Украине, ужебы, пана повели б до берези. Успехов.
Потому что в России понимают, что национализм у нас - самоубийство...
Я Русский !!-ну попробуй меня посадить !!
просите пока не поздно резервации, а то и этого не получите