Общество

Почему народ Украины хочет повернуться к Европе передом, а к России задом ?

Clair Holt
Народ Украины, как и народ России хочет спокойной жизни.
Евгений Буряк
Лучший ответ
Чтоб Европа отс... ла, а Россия натянула?
Хм ...Чойт я голоса народа не слыхал ещё ...всех больше какие-то представители голосят, ну да - от его имени. Послушаем что сам народ скажет, потом и выводы мона делать
Matt Avliyarov
Поумнели...
Чтоб Россия вдула пидорасам без Презерватива
Сережа Захаров
В Европе пидоров много, к ней нельзя задом поворачиваться. В России с этим много легче.
Tina Kirillova
Одни желудки победили других, или ты все еще заряжен дешевой мишурой под названием европейские ценности. Одни воры победили других, вот и весь Майдан.
Народу Украины лучше всего повернуться лицом к своему рабочему месту
Оль Син
Народ - то может и не хочет, но там " слуг народа" и борцов за дэмократию хватает!! ! хватает
Стас Мун
чтобы Россия замучилась трахать в задницу)
Подставляет хирургам место обрезания! а задом понятно! Приятно им!
Арина Райх
Она им нравится, хотят полюбить эту проститутку.
это кстати не проблема. проблема в выходе Тимошенко и в безвластии. на Раду уже пора скинуть бомбу хотя я всегда за мир. но там реально сидят пидарасы какие то.
Лера Кабакова
не народ а бандеры
это его так нагнули
За народ свой рот закрой. То что бендеробляди всем предлагают их поиметь лишь бы платили это да. Ждите, скоро бандеровцы останутся только в истории, если не вычеркнут сосущих проституток. Если хочешь ускорить процесс - пиши свой адрес, мразь.