Общество

Почему народ Украины не проголосовал за своих "любимцев" бандеровцев? +

Порошенко и Украину можно поздравить! Молодцы!
И наших пропагандонов тоже. Облажались по полной. Помните,
сколько визгу было по поводу бандеровцев Яроша и Тягнибока? ? ?Согласно,
экзит пулам они на двоих получили аж 2.2%.!! Украина- Страна фашистов и
бандеровцев говорите, господа габреляновы и киселевы? Или вы- лживые
пропагандоны?
И для полноты картины. Рабинович набрал 1.9% больше, чем Ярош и
Тягнибок по отдельности. Вот такие бандеровцы живут в Незалежной!
Тягнибок многих разочаровал. Во время событий на Майдане он оказался не настолько радикальным и решительным как он себя позиционировал. Ярош - новая фигура в политике Украины. Многие просто не знают что он из себя представляет. Бескомпромиссность хороша в бою, а вот как он будет действовать в мирное время - вопрос. Поэтому пусть поработает в новом парламенте, а мы на него посмотрим. Порошенко - самый оптимальный вариант. Есть опыт в политике и во время революции занимал четкую и одностороннюю позицию. Поэтому пусть поработает. А начнет юлить и он Майдан получит. Самое большое достижение всех этих событий это то, что украинцы наконец перешагнули порог трепета перед властью. Причем это касается и Востока Украины, несмотря на то, что они якобы борятся за ее прежних представителей. А это уже хорошо. Власть должна бояться своего народа.
Татьяна Румянцева
Лучший ответ
))А что поменяло что диктатора Хунты выбрали не из правых? Это прикраска режима. Что москали стали для них другими, не на нож их а под пули и бомбы их? Что поменялось из того что хотел Хозяев Украины дядя сЭМ? В НАТО не вступит УКраина? В ЕС не пустят это точно, халявщиков и порошает там и так много из стран ЕС. Только в НАТО, только добывать сланцевый газ у себя, который уничтожает всё живущее рядом с добычей, только хоронить все ядерные отходы всего мира у себя в районе Чернобыля и быть" торпедой"Хозяина при конфликте с Россией. Иначе зачем тратить сумашедшие бабки на Хунту США, если не будут исполнять волю Хозяина? А правое сексменшенство с Гитлером в юбке не успокоится, будет ещё один Майдан. . Ждите.
Viktor Kozub
Надежда Оськина для кого и для чего Вы пишите чепуху?
Ну, если посмотреть на все нарушения на выборах, да еще ручной счет бюллетеней, то еще неизвестно, за кого голосовал народ...
Сашунька Vip
Да кого ни выбирай - важно не то, ЧТО говорят кандидаты, а что происходит на практике. а на ней происходит то, что называется ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ. И от этого, как от крови мирных жителей неофашистской хунте не отмыться!
а 10% ляшко ваш хозяин забыл вам в вопрос приписать?)))
И что? Бандера уже не герой и памятники снесли (хотя бы спрятали) ? Юля после выборов "Сала украине" не пищала?
Салта Аканова
Ну видно не любимцы, раз не проголосовали .
Guvanch Charyyev
да