Общество
Почему большенство собаководов не убирают какашки своих любимцев во время гуляния с ними? Что вы думаете об этих уродах?
Не привычные, нет пока культуры, нет больших штрафов
то же самое что и о тех кто харкается дальше чем видит и окурки мимо урны (думается мне, вы из их числа)
Василий Ступин
Нет, таких тоже не люблю, а вы наверное проституткой работаете? и таких тоже не люблю)))
там, где у меня собака гуляет, люди не ходят. а растениям оно только на пользу.
лучше министров отучите воровать бюджетные деньги, а то ловите блох в кармане
Некоторые граждане и за собой какшки не убирают, наверное это потому что считают неприятным и недостойным делом возиться с какашками, при этом налоги государство удерживает со всех, а деньги эти по большей части присваивают и разворовывают чиновники, - вот эта чиновническая какашка гораздо неприятнее собачьей розы. Пусть наше правительство взяв деньги из казны (налогов) или от продаваемой нефти - газа учредит спецальную службу по уборке какашек, но они канечно этого не сделают. Кроме того следует отметить что сабачьи какашки в нашей стране это не самое страшное и неприятное, гораздо хуже то что наша всласть вкупе со своим чиновничьим аппаратом всё время накладывает нам омолаживающую маску.
Думаем, что какашки, т. е. экскременты - есть естественное удобрение почвы, что способствует хорошей растительности на ней.
А Вам, гражданин, надо под ноги смотреть и не ходить по газонам.
О чем Вы говорите? Это какое нужно иметь уважение к законам страны и общества, воспитанное властями в гражданах, чтобы каждый собаковод брал с собой на прогулку совок и веник, плюс пластиковый пакет для собачьего дерьма?! ! Кто в России настолько уважает власти и законы?
Вадим Подгорный
да,бох с ними,с властями-законами,на мой взгляд,это прежде всего-САМОуважение.
То же, что и ты - УРОДЫ, ТВАРИ, КОЗЛЫ!!!
Василий Ступин
Уроды мрази козлы быдло быдло!!!!караул!!!!быдло быдло кругом и в зеркале
Лично я, убираю, и очень негативно отношусь к собаководам, для которых все, что за порогом их квартиры, дикое поле
Галина Дичакивська
Михаил, а что за танк у вас на аватарке?
Менталитет большинства наших собачников таков, что они наверное считают, что все окружающие должны радоваться уже самому тому, что их собачка просто в туалет сходила-)
Приносят пользу природе в виде перегноя. А вообще, я не хожу по улицам почему-то. Все больше на авто.
Думаю, что за это нужно штрафовать.
Земля общая, сру где хочу и собакам разрешаю
Ты сам, пингвин колонтыровский за собой сильно убираешь?!
Олик Е.
Ты сучка тупая, свою задницу подтираешь? А за кобелями не хочешь?
Василий Ступин
Детектед, что говно за своей псинкой не убираешь?
Олик Е.
Давно откинулась? По хозяину соскучилась?
Олик Е.
Мне хватило! А ты почему Мальвина? У тя волосы голубые, чтоли? :-)
Олик Е.
Грубая ты! Наверно у тебя нет в жизни счастья! Сочувствую! (искренне).
Олик Е.
Отходы - в доходы! Понятно!
Олик Е.
Эт дело твое. Можешь в блоге, а можешь распечатать и над своей кроватью повесить в рамочке, чтоб утром и вечером вспоминать.
Олик Е.
А чего меня вспоминать? У нас нет совместного настоящего, значит и вспоминать будет нечего! Прошлое ведь наступает после чего-то настоящего. Такая связь времён. Общее настоящее, плавно переходит в общее прошлое, о котором можно вспоминать , сидя вдвоем (или по одному :-)) у камина... :-)
я думаю, что надо ввести закон о налоге на живность, и тогда с налогов будут нанимать людей которые будут это делать, не хочешь платить налог уберай за животиной, ну или ввести штафы
с какой стати? это вообще удобрение и меня никто не просил
Александра Крючкова
удабрение не удобрение, но цветы на даче гибнут, после какашек кавказкой овчарки.